Entries

調教師別特別レース登録情報

E.ダンロップ
2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

スノーフェアリー(牝3歳)

R.アトフィールド
2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

アーヴェイ(牝4歳)

阿部 新生
2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

ハードランナー(牡6歳)芹澤 精一

安達 昭夫
2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

キシュウグラシア(牝4歳)木村 昌三

安田 隆行
2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

メトロノース(牡4歳)キャロットファーム

伊藤 圭三
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

サクラインプルーブ(牝4歳)さくらコマース

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

サクラモサ(牡7歳)さくらコマース

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

プレシャスジェムズ(牝3歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

プレシャスジェムズ(牝3歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

伊藤 伸一
2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

カツノセカンド(牡3歳)勝野 隆治

伊藤 正徳
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

トモロマイスター(牡3歳)廣崎 智子

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

エアマックール(牡5歳)ラッキーフィールド

ユノゾフィー(牡4歳)細川 祐季子

伊藤 大士
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

ブライズメイト(牝5歳)沖田 正憲

稲葉 隆一
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

マジックビクトリア(牝6歳)鈴木 芳夫

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

セイカアレグロ(牡5歳)久米 大

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

コスモマクスウェル(牝3歳)ビッグレッドファーム

マイネルアリオン(牡4歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

ミスベルツリー(牝4歳)鈴木 芳夫

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

コスモオー(牡4歳)ビッグレッドファーム

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

セイカアレグロ(牡5歳)久米 大

羽月 友彦
2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

サクラロミオ(牡5歳)さくらコマース

奥平 雅士
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

アイアムマリリン(牝4歳)堀 紘一

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

アームズトウショウ(牝4歳)トウショウ産業

岡田 稲男
2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

フェスティヴマロン(牝6歳)臼井 義太郎

ヘリオスシチー(牡4歳)友駿ホースクラブ

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

フェスティヴマロン(牝6歳)臼井 義太郎

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ショウナンタイリン(牝4歳)国本 哲秀

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

ラッシュストリート(セ5歳)前田 幸治

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 1800m

ウォータールルド(牡2歳)山岡 良一

沖 芳夫
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

オースミイージー(牡2歳)オースミ

2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

レジャイール(牡4歳)前田 晋二

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

エーシンモアオバー(牡4歳)栄進堂

音無 秀孝
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

トゥリオンファーレ(牡4歳)キャロットファーム

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

サンライズアバカス(牡2歳)松岡 隆雄

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

ブラボーデイジー(牝5歳)松岡 隆雄

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 1800m

サンライズアバカス(牡2歳)松岡 隆雄

加藤 敬二
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

スーパーヴァイザー(牡6歳)前田 幸治

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

ポーカーフェイス(牡6歳)前田 晋二

加藤 征弘
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

ジェラルドエビス(牡3歳)加藤 友三郎

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ファルカタリア(牡6歳)社台レースホース

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ジェラルドエビス(牡3歳)加藤 友三郎

ダノンマイスター(牡4歳)ダノックス

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

フサイチコウキ(牡5歳)吉田 千津

加藤 和宏
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

ヤマサラグランジュ(牝5歳)岡田 牧雄

加用 正
2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

ユメノキラメキ(牝3歳)諸江 幸祐

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

ビタースウィート(牝3歳)桜井牧場

河内 洋
2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

トモロポケット(牡4歳)廣崎 智子

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

マルカシェンク(牡7歳)河長産業

河野 通文
2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

ニシノユメマクラ(牝2歳)西山 茂行

角居 勝彦
2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 1800m

リベルタス(牡2歳)金子真人ホールディングス

萱野 浩二
2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

スノーライダー(牡4歳)四方堂 第五郎

2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

ゲンパチマイラヴ(牝2歳)平野 武志

菊川 正達
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

セレスマジェスティ(牡3歳)岡田 牧雄

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

フェイクスター(セ4歳)山上 和良

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

ドリーミーオペラ(牡8歳)小川 有世

吉岡 八郎
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

メイショウチョイス(牡7歳)松本 好雄

久保田 貴士
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

ヒシカツジェームス(牡3歳)阿部 雅英

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

エーシンアルカウス(牡3歳)栄進堂

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

シルクビッグタイム(牡5歳)シルク

ドラゴンファイヤー(牡6歳)窪田 芳郎

宮 徹
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

シルクナデシコ(牝4歳)シルク

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

マイネルフォーグ(牡6歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

マイネルフォーグ(牡6歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

マイネルインゼル(牡5歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

宮本 博
2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

マイネマオ(牝2歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 1800m

マイネマオ(牝2歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

ニシノプライスレス(牡4歳)西山 茂行

境 直行
2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 1800m

トップシャイン(牡2歳)コオロ

橋口 弘次郎
2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

ワールドワイド(牡4歳)山本 慎一

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 1800m

ミッキーマスカット(牡2歳)野田 みづき

橋田 満
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

トーワベガ(牡6歳)齋藤 すゞ

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

アドマイヤタイシ(牡3歳)近藤 利一

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

アドマイヤゴルゴ(牡6歳)近藤 利一

スズカコーズウェイ(牡6歳)永井 啓弍

栗田 博憲
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

タニオブゴールド(牡7歳)谷 研司

古賀 史生
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

バクシンカーリー(牝3歳)杉山 美惠

古賀 慎明
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

アーバニティ(牡6歳)社台レースホース

ゲイルスパーキー(牡6歳)RRA

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

ビービーナエトル(牡5歳)坂東牧場

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

ギシアラバストロ(牡6歳)吉田 和美

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

サンテミリオン(牝3歳)吉田 照哉

五十嵐 忠男
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

テイエムハリアー(牡4歳)竹園 正繼

2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

マイネレーツェル(牝5歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

マイネルガヴロシュ(牡3歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

テイエムオーロラ(牝4歳)竹園 正繼

テイエムプリキュア(牝7歳)竹園 正繼

後藤 由之
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

スイートブレナム(牝5歳)シンボリ牧場

荒川 義之
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

メイショウカンパク(牡3歳)松本 好雄

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

カネトシパサージュ(牡3歳)兼松 利男

高橋 義博
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

クリノスレンダー(牝4歳)栗本 博晴

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

プリンセスメモリー(牝3歳)海谷 幸司

高橋 成忠
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

サンレイジャスパー(牝8歳)永井 啓弍

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

メイショウサミット(牡4歳)松本 好雄

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

メイショウシャフト(牡7歳)松本 好雄

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

サンレイジャスパー(牝8歳)永井 啓弍

高橋 裕
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

メイクユーハッピー(牝6歳)岡田 牧雄

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

スズジュピター(牡5歳)小紫 惠美子

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

リビアーモ(牝5歳)サンデーレーシング

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

トーホウカイザー(牡5歳)東豊物産

高市 圭二
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

シングンレジェンド(牡4歳)伊坂 重憲

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ケージーカチボシ(牡4歳)栗本 博晴

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

キサキタ(牡3歳)加藤 信之

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

エスカーダ(牡3歳)山本 武司

ギンゲイ(牡5歳)加藤 信之

高木 登
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

ナスザン(牡5歳)小山田 満

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

リキサンファイター(牡6歳)ハイパワー商事

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

コンプリートラン(牡6歳)岡田 牧雄

国枝 栄
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

グレイスフルソング(牝5歳)広尾レース

2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

サトノロック(牡3歳)里見 治

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

バシレウス(牡3歳)広尾レース

2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

サイレントソニック(牝2歳)細谷 典幸

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

ダノンブライアン(セ6歳)ダノックス

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

アパパネ(牝3歳)金子真人ホールディングス

昆 貢
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

テラノチェリー(セ5歳)寺田 寿男

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

ディアマジェスティ(牡4歳)寺田 千代乃

佐々木 晶三
2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

ダノンジュピター(牡5歳)ダノックス

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

キヲウエタオトコ(牡5歳)小田切 有一

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 1800m

マイネソルシエール(牝2歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

佐山 優
2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

メイショウデイム(牝3歳)松本 和子

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 1800m

デンコウジュピター(牡2歳)田中 康弘

佐藤 吉勝
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

レーシングマーチ(牝3歳)松平 恭司

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

ダイメイザクラ(牝3歳)宮本 孝一

佐藤 正雄
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

ショウリュウケン(牡5歳)村上 稔

佐藤 全弘
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

マキハタセンシブル(牝6歳)槇本牧場

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

トミノドリーム(牝6歳)槇本牧場

斎藤 誠
2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

ケイジージュニアー(牡5歳)鹿倉 勝爾

坂口 正則
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

エイシンフェアリー(牝4歳)平井 豊光

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

エーシンブラン(牡2歳)栄進堂

ブラウンワイルド(牡2歳)キャピタルクラブ

坂口 正大
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ストリートスタイル(牝5歳)下河辺 隆行

2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

シュテルンターラー(牝3歳)グリーンファーム

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

キタノレリクス(牝3歳)ターフ・スポート

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

シュテルンターラー(牝3歳)グリーンファーム

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ローズバレー(牝3歳)飛野牧場

坂本 勝美
2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

ジェイケイボストン(セ7歳)小谷野 次郎

崎山 博樹
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

スピードタッチ(牡7歳)冨沢 敦子

作田 誠二
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

ヘイセイユニバース(牡4歳)松岡 研司

2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

エアリーズ(牡6歳)名古屋友豊

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ヘイセイユニバース(牡4歳)松岡 研司

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

ブラッシュアップ(牡5歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

笹田 和秀
2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

ロードオブザリング(牡3歳)ロードホースクラブ

鮫島 一歩
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

ハギノウタヒメ(牝4歳)日隈 良江

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ハギノウタヒメ(牝4歳)日隈 良江

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ウォーターサウンド(牡3歳)山岡 良一

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

ナニハトモアレ(牡4歳)グランプリ

山内 研二
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

センノカゼ(牡5歳)河内 孝夫

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ジンクアッシュ(牡2歳)フォーレスト

2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

コウエイトライ(牝9歳)伊東 政清

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 1800m

トウシンイーグル(牡2歳)サトー

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

センノカゼ(牡5歳)河内 孝夫

鹿戸 明
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

テイエムトッパズレ(牡7歳)竹園 正繼

マルタカタキオン(牡7歳)高橋 まゆみ

鹿戸 雄一
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

フレーヴァリスト(牡3歳)サンデーレーシング

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ダイワマックワン(牡5歳)大城 敬三

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

ダイワルビア(牡6歳)大城 敬三

柴田 光陽
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

テイエムアタック(牡6歳)竹園 正繼

2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

グリッターエルフ(牝6歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

テイエムフルパワー(牡6歳)竹園 正繼

トーホウチェイサー(牡3歳)東豊物産

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

クイックリープ(牡5歳)松平 正樹

柴田 政見
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

ドングラシアス(牡6歳)山田 貢一

柴田 政人
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

テイエムシャトウ(牡2歳)竹園 正繼

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

ホッカイカンティ(牡5歳)北海牧場

手塚 貴久
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

ゴールドスパークル(牡4歳)社台レースホース

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ディオーサ(牝3歳)伊達 敏明

宗像 義忠
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

エオリアンハープ(牝4歳)社台レースホース

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

トーセンオーパス(牡4歳)島川 隆哉

ハートフルハピネス(牝3歳)グリーンファーム

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

アースシンボル(牝5歳)松山 増男

エオリアンハープ(牝4歳)社台レースホース

小笠 倫弘
2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

ナンヨーヒルトップ(牡5歳)中村 徳也

小原 伊佐美
2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

タマモクリエイト(牡5歳)タマモ

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

パーフェクトラン(牡7歳)下井 道博

小崎 憲
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

アグネスミヌエット(牝5歳)渡辺 孝男

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

オウケンウッド(牡2歳)福井 明

2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

ダノンバッカス(セ5歳)ダノックス

ハストラング(セ6歳)岡田 牧雄

2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

スマートアーサイト(牡3歳)大川 徹

小西 一男
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

ローレルエルヴェル(牡5歳)ローレルレーシング

2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

オリオンザポラリス(牡3歳)平本 敏夫

クィンビークイーン(牝3歳)竹森 幹雄

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ベストバウト(牡3歳)島田 久

小島 太
2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

サンマルプリンセス(牝3歳)相馬 勇

フレイヤ(牝4歳)岡田 牧雄

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

コロンバスサークル(牝4歳)吉田 照哉

小島 貞博
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

メイショウサバト(牝3歳)松本 好隆

小島 茂之
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

クリノビッグスカイ(牝3歳)栗本 守

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

プロヴィナージュ(牝5歳)林 邦良

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

ハイオン(牡6歳)田原 邦男

小桧山 悟
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

ベンチャーナイン(牡5歳)本杉 芳郎

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

カワキタコマンド(牡3歳)川島 吉男

小野 幸治
2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

ナリタキングパワー(牡5歳)オースミ

小林 常泰
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

ネコパンチ(牡4歳)桐谷 茂

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

ビバサムシング(牝3歳)高瀬牧場

松永 幹夫
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

スカラブレイ(牡2歳)キャロットファーム

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

メイショウマレンゴ(セ4歳)松本 好雄

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

シルクターンベリー(牡3歳)シルク

松永 昌博
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

エイシンボストン(牡8歳)平井 豊光

2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

メイショウボンハオ(牡5歳)松本 好雄

松元 茂樹
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ファリダット(牡5歳)前田 幸治

2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

ブラックイレブン(牡3歳)吉野 加壽代

松山 康久
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

ウインバンディエラ(牡4歳)ウイン

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ダイワプライド(牡3歳)大城 敬三

2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

ビービーバカラ(牝2歳)坂東牧場

松山 将樹
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

コスモカンタービレ(牡3歳)ビッグレッドファーム

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

アイスカービング(牝6歳)下河邉 行雄

松田 国英
2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

モンテクリスエス(牡5歳)毛利 喜昭

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

タニノネグローニ(牡4歳)谷水 雄三

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

モンテクリスエス(牡5歳)毛利 喜昭

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

カノンコード(牡4歳)サンデーレーシング

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

ミダースタッチ(牡5歳)金子真人ホールディングス

松田 博資
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

タガノエリザベート(牝3歳)八木 昌司

ダイシングロウ(牡6歳)大八木 信行

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

アドマイヤテンクウ(牡3歳)近藤 利一

上原 博之
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ムライチンタ(牝2歳)加藤 信之

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ドリームネイチヤー(牡3歳)セゾンレースホース

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

ティムガッド(牡6歳)伊達 敏明

2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

ムライチンタ(牝2歳)加藤 信之

新開 幸一
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

エアフォースワン(牡4歳)岡田 牧雄

新川 恵
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

テイエムマイヒメ(牝3歳)竹園 正繼

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

ブチカマシ(牡6歳)中西 功

森 秀行
2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

チョイワルグランパ(牡4歳)グランプリ

須貝 尚介
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

ログ(牡3歳)石瀬 浩三

2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

ラブグランデー(牝3歳)増田 陽一

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ログ(牡3歳)石瀬 浩三

水野 貴広
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

ニシノアララギ(牡4歳)西山 茂行

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

ブイチャレンジ(牡5歳)石橋 忠之

杉浦 宏昭
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

アカリ(牝4歳)山岸 桂市

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ハンマープライス(牡4歳)社台レースホース

菅原 泰夫
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

ブルーマーテル(牡6歳)吉田 喜代司

勢司 和浩
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

サクラスティンガー(牡4歳)さくらコマース

成島 英春
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

トーセンインディ(牝2歳)島川 隆哉

2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

トーセンインディ(牝2歳)島川 隆哉

星野 忍
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

ブルーラヴ(牡5歳)ブルーマネジメント

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

リバーインバウンド(牝4歳)河越 武治

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

シルクアルボーレ(牡8歳)シルク

清水 英克
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

トレジャーゴッド(牡3歳)サンコウ牧場

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ガルボ(牡3歳)石川 一義

2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

コスモネモシン(牝3歳)ビッグレッドファーム

清水 久詞
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

スマイルバラッド(牡3歳)高昭牧場

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ラガーゴールデン(牡4歳)奥村 啓二

清水 出美
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

テラノパンサー(セ3歳)寺田 寿男

2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

アンジェリークダダ(牝3歳)小谷津 延弘

2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

キクカタキシード(牡3歳)飯島 和吉

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ディアキングサン(牡3歳)寺田 千代乃

清水 美波
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

マルタカエンペラー(牡6歳)高橋 まゆみ

清水 利章
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

アマミスウィフト(牡6歳)鈴木 信俊

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

スノークラッシャー(牡5歳)齊藤 四方司

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

エーブダッチマン(牡4歳)レーシングホースジャパン

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

サッカープリンス(牡5歳)鈴木 芳夫

モエレアイドル(牝4歳)阿部 紀子

西浦 勝一
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

アクアブルーフライ(牡3歳)佐野 清

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

ティアップワイルド(牡4歳)田中 昇

フミノパシフィック(牡5歳)谷 二

西園 正都
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

マイネルレーニア(牡6歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ラバーフロー(牡2歳)キャロットファーム

2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

マイネトゥインクル(牝5歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ドビュッシー(牡3歳)ワールド・パーム

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

フィールドジュエル(牡8歳)地田 勝三

西橋 豊治
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

シゲルジュウヤク(牡2歳)森中 蕃

2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

ハードウォン(牡4歳)津田 一男

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

ハードダダンダン(牡3歳)津田 一男

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

ハードシーキング(牡6歳)津田 一男

石栗 龍彦
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

テイエムオオタカ(牡2歳)竹園 正繼

石坂 正
2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

ペガサスヒーロー(牡3歳)松岡 隆雄

2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

イタリアンレッド(牝4歳)東京ホースレーシング

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

イタリアンレッド(牝4歳)東京ホースレーシング

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

サンライズモール(牡3歳)松岡 隆雄

川村 禎彦
2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

シゲルフセルト(牡5歳)森中 蕃

浅見 秀一
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

ヤマニンシャスール(牡3歳)土井 薫

2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

キングシャーロット(牡3歳)馬場 幸夫

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ヤマニンエマイユ(牝7歳)土井 肇

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

タガノバッチグー(牡4歳)八木 良司

ハッピーパレード(牝4歳)馬場 幸夫

ヤマニンシャスール(牡3歳)土井 薫

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

レジネッタ(牝5歳)社台レースホース

相沢 郁
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

セーリオフィリア(牝3歳)栗田 康次

ヴィーヴァブーケ(牝4歳)芹澤 精一

増本 豊
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

プリンセスミカ(牝4歳)冨沢 敦子

2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

キングジョイ(牡8歳)松岡 隆雄

2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

カワキタフウジン(牡5歳)川島 吉男

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

メイショウエンジン(牡6歳)松本 好雄

村山 明
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

スプリングプラハ(牡5歳)加藤 春夫

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

エアリアルショット(牡5歳)キャロットファーム

大久保 洋吉
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

メジロジョン(牡3歳)メジロ牧場

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

サンカルロ(牡4歳)社台レースホース

ショウナンライジン(牡6歳)国本 哲秀

2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

ショウナンライジン(牡6歳)国本 哲秀

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

メジロジェラルド(牡3歳)メジロ牧場

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

サンカルロ(牡4歳)社台レースホース

ショウナンライジン(牡6歳)国本 哲秀

大久保 龍志
2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

エーシンダードマン(牡6歳)栄進堂

スマートシルエット(牝3歳)大川 徹

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

エーシンクールディ(牝4歳)栄進堂

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

スマートシルエット(牝3歳)大川 徹

大橋 勇樹
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

スリーラスカル(牡5歳)永井商事

2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

サンマルチーフ(牡6歳)相馬 勇

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

ニホンピロアワーズ(牡3歳)小林 百太郎

大根田 裕之
2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ブルーデジャブ(セ3歳)ブルーマネジメント

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

ダイショウジェット(牡7歳)馬場 祥晃

大竹 正博
2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ダークインサニティ(牡4歳)石瀬 浩三

2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

フレンチカクタス(牝2歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

谷 潔
2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

ピエナグッドラック(牡6歳)本谷 兼三

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

トーホウオルビス(牡5歳)東豊物産

谷原 義明
2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

コンプリート(牝2歳)平岡 茂樹

池江 泰寿
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

オルフェーヴル(牡2歳)サンデーレーシング

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

ロリンザーユーザー(牡6歳)ロイヤルファーム

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

ダノンカモン(牡4歳)ダノックス

バトードール(牡3歳)キャロットファーム

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

ロリンザーユーザー(牡6歳)ロイヤルファーム

池江 泰郎
2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

ナショナルヒーロー(牡4歳)青山 洋一

2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

ニルヴァーナ(牡7歳)社台レースホース

リルダヴァル(牡3歳)サンデーレーシング

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

ニルヴァーナ(牡7歳)社台レースホース

バーディバーディ(牡3歳)里見 美惠子

ピイラニハイウェイ(牡5歳)金子真人ホールディングス

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 1800m

ヴィクトリースター(牡2歳)サンデーレーシング

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

ヒカルアマランサス(牝4歳)高橋 京子

池上 昌弘
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ギンザボナンザ(牝3歳)有馬 博文

池添 兼雄
2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

メイショウベルーガ(牝5歳)松本 好雄

中川 公成
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

リヴィアローズ(牝3歳)山本 英俊

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

キングスパーク(牡5歳)小林 久義

中村 均
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

ドリームリフレクト(牡4歳)セゾンレースホース

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

マイネルアトレ(牡5歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

ミッキーフォルテ(牡5歳)三木 久史

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ドリームリフレクト(牡4歳)セゾンレースホース

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

マイネルキーロフ(牡6歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

中竹 和也
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

エーシンマイトップ(牡4歳)栄進堂

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

アンダーカウンター(牡5歳)加藤 久枝

ネイキッド(牡6歳)前田 晋二

中島 敏文
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

トーセンエシェゾー(牡4歳)島川 隆哉

中尾 秀正
2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

ロイヤルネックレス(牝4歳)吉田 照哉

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

ヒカルジョディー(牡4歳)高橋 京子

長浜 博之
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

フラッパーウィング(牝3歳)畑佐 博

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

リトルアマポーラ(牝5歳)社台レースホース

坪 憲章
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

アイファーハイカラ(牡3歳)中島 稔

鶴留 明雄
2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

グリッターアイス(牝4歳)グリーンフィールズ

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 1800m

シゲルシャチョウ(牡2歳)森中 蕃

的場 均
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

ランブルジャンヌ(牝5歳)ターフ・スポート

天間 昭一
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

アテンボーイ(牡3歳)玉置 潔

田所 秀孝
2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

テンシノマズル(牡4歳)杉谷 桝夫

田村 康仁
2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

ケイアイドウソジン(牡4歳)啓愛義肢材料販売所

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ヤマニンミュゼット(牝3歳)土井 肇

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

アモーレヴォレ(牝5歳)三嶋牧場

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

イブロン(牡8歳)栗坂 崇

田中 剛
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

デルマプロティナ(牝3歳)浅沼 廣幸

田中 章博
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

デンシャミチ(牡7歳)小田切 有一

2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

シゲルタック(牡6歳)森中 蕃

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

ドリームトラベラー(牡5歳)社台レースホース

田中 正二
2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

アイファーコラソン(牝2歳)中島 稔

田中 清隆
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

ダイワモースト(牡4歳)大城 敬三

2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

マイネルシュピール(牡7歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

マイネルアウストロ(牡4歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

サイモントルナーレ(牡4歳)澤田 昭紀

田島 俊明
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

マーベラスブレイド(セ5歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

ヤマニンプロローグ(牝6歳)土井 肇

土田 稔
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ベイルリ(牝4歳)西浦 和男

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

レグルスハート(牡4歳)中江 隆一

嶋田 潤
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

コラデピーノ(牡5歳)松尾 正

2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

フクノブリング(牡5歳)小沼 博

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

フクノブリング(牡5歳)小沼 博

湯窪 幸雄
2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

エムエスワールド(牡7歳)松屋 隆士

藤岡 範士
2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

ワンダーポデリオ(牡6歳)山本 信行

藤原 英昭
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

ロードアリエス(牡5歳)ロードホースクラブ

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ロードバリオス(牡5歳)ロードホースクラブ

2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

フィニステール(牡6歳)RRA

2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

エアシャトゥーシュ(牡5歳)ラッキーフィールド

ブロードストリート(牝4歳)下河邉 行雄

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

ブロードストリート(牝4歳)下河邉 行雄

藤原 辰雄
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

コアレスアルダン(牡4歳)小林 昌志

藤沢 則雄
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

ランヘランバ(牡7歳)田中 充

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

シゲルシゲザネ(牡3歳)森中 蕃

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

カルナバリート(牡7歳)キャロットファーム

シルクフォーチュン(牡4歳)シルク

藤沢 和雄
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

キャプテンキッド(牡6歳)山本 英俊

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

レッドシューター(牡5歳)山本 英俊

2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

レッドシューター(牡5歳)山本 英俊

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

シーズンズベスト(牝3歳)キャロットファーム

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

リトルドア(牡4歳)山本 英俊

2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

ダンスファンタジア(牝2歳)社台レースホース

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

ベビーネイル(牡3歳)山本 英俊

南井 克巳
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

ディビデンド(牡5歳)加藤 久枝

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

タマモホットプレイ(牡9歳)タマモ

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ゴーゲッター(牡3歳)松元 保

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

タマモホットプレイ(牡9歳)タマモ

南田 美知雄
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

リネンパズル(牝3歳)戸山 光男

二ノ宮 敬宇
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ショウナンアルバ(牡5歳)国本 哲秀

梅田 康雄
2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

タカノキング(牡3歳)山口 多賀司

梅田 智之
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

テーオーケンジャ(牡3歳)小笹 公也

2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

マックスチャンプ(牡9歳)田所 英子

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ツヨイキモチ(牝3歳)宮城 寛也

ホークウィンザー(牡5歳)小林 久義

萩原 清
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

ノーフォークパイン(牡6歳)金子真人ホールディングス

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

ダイナミズム(牝3歳)吉田 和子

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ナイトアンジェロ(牡3歳)山口 義道

パラダイムシフト(牡3歳)池谷 誠一

白井 寿昭
2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

ホクセツキングオー(牡3歳)平島 尚武

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

ケイアイテンジン(牡4歳)啓愛義肢材料販売所

粕谷 昌央
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

フェールクークー(牝5歳)日進牧場

畠山 吉宏
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

ヒビケジンダイコ(牡4歳)ベニバナ組合

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

ディアアレトゥーサ(牝3歳)高樽 さゆり

畠山 重則
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

マイネソシオ(牝5歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

飯田 明弘
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

メイショウリバー(牡5歳)松本 好雄

2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

メイショウイチバン(牡6歳)松本 好雄

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

メイショウリバー(牡5歳)松本 好雄

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

メイショウローラン(牡5歳)松本 好雄

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

メイショウイチバン(牡6歳)松本 好雄

飯田 雄三
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

ローレルクラシック(牡3歳)ローレルレーシング

2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

トーセンピングス(牡4歳)島川 隆哉

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

アズライト(牝6歳)ユートピア牧場

尾関 知人
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

フリーソウル(牝4歳)松尾 正

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

メジロマシューズ(牡7歳)メジロ牧場

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

フリーソウル(牝4歳)松尾 正

尾形 充弘
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

メジロスプレンダー(牝4歳)メジロ牧場

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

ケイアイライジン(牡4歳)啓愛義肢材料販売所

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ウエスタンディオ(牡3歳)西川 賢

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

ツクバホクトオー(牡4歳)荻原 昭二

武 宏平
2010年11月13日土曜日
京都芝・内→外 3170m

スリーアトラス(牡7歳)永井商事

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

スリーアリスト(牡5歳)永井商事

武市 康男
2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

フレンドミー(牝2歳)横尾 晴人

武田 博
2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

メイショウタメトモ(牡5歳)松本 好雄

武藤 善則
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

エックスダンス(牡5歳)吉田 和美

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

マドリガルスコア(牝3歳)下河辺 隆行

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

コリコパット(牡4歳)吉田 照哉

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

セラフィックロンプ(牝6歳)井上 一郎

服部 利之
2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

セイクリムズン(牡4歳)金田 成基

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

アコニットライアン(牡5歳)渡邉 光典

福島 信晴
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

ノアウイニング(牝4歳)杉元 四男

平井 雄二
2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ブルートゥギャザー(牡4歳)ブルーマネジメント

2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

コーリンハッピー(牝2歳)伊藤 恵子

平田 修
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

レインフォーレスト(牡4歳)松岡 隆雄

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

ケイアイガーベラ(牝4歳)啓愛義肢材料販売所

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

ハートビートソング(牡3歳)社台レースホース

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

ブライティアパルス(牝5歳)小林 昌志

柄崎 孝
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

ゴールディーロック(牡6歳)松岡 謙

保田 一隆
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

ホーカーシーホーク(牡4歳)石川 幸司

北出 成人
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

グッドバニヤン(牡5歳)津村 靖志

2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

ルールプロスパー(牡5歳)儀賀 好子

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

グッドバニヤン(牡5歳)津村 靖志

メジロジェニファー(牝3歳)メジロ牧場

牧 光二
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

ヤマノベガ(牡6歳)山住 れい子

2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

グラスピュア(牝3歳)半沢

シンボリアニマート(牡4歳)シンボリ牧場

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ムラマサノヨートー(牡6歳)新井 孝治

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

シンボリアニマート(牡4歳)シンボリ牧場

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

アニメイトバイオ(牝3歳)バイオ

堀 宣行
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

リアルインパクト(牡2歳)キャロットファーム

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

サトノディライト(牡3歳)里見 治

堀井 雅広
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

オペラオーカン(牡3歳)吉田 都枝江

ソラトブペンギン(牡3歳)國分 純

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

アポロドルチェ(牡5歳)アポロサラブレッドクラブ

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ロビンフット(牡2歳)桐谷 茂

本間 忍
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

フラッシュバット(牝5歳)桜井 欣吾

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

ステラーホープ(牝5歳)アドバンス・サッポロ

本郷 一彦
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

スペースシャトル(牡4歳)嶋田 賢

2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

リアルハヤテ(牡5歳)伊藤 誠吉

2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

クインズプレイヤー(牝6歳)嶋田 賢

フレアリングローズ(牝4歳)山口 克己

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ロックフルマーク(牡3歳)小原 巖

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

アムネリス(牝5歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

フレアリングローズ(牝4歳)山口 克己

本田 優
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

ザバトルユージロー(牡4歳)宮川 秋信

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

トレジャーハント(牡4歳)フジワラ・ファーム

木原 一良
2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

ハイローラー(牡4歳)加藤 千豊

野元 昭
2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

マイネルセラーノス(牡3歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

ワンダームシャ(牡5歳)山本 信行

2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

ワンダームシャ(牡5歳)山本 信行

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ピカピカテッタ(牡3歳)西村 新一郎

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

サンマルエミネム(牡4歳)相馬 勇

野村 彰彦
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

ゲットアヘッド(牡3歳)武田 茂男

野中 賢二
2010年11月13日土曜日
京都ダート・右 1400m

トウカイインパクト(牡6歳)内村 正則

2010年11月14日日曜日
福島ダート・右 1150m

ダニエルバローズ(牡4歳)猪熊 広次

矢作 芳人
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 2600m

レッドアローライン(牡4歳)高野 葉子

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

キョウエイアシュラ(牡3歳)田中 晴夫

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

グランプリボス(牡2歳)グランプリ

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

ピースオブパワー(牡4歳)田畑 勝彦

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1600m

グロリアスノア(牡4歳)高野 葉子

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

ミカエルビスティー(牡3歳)備前島 敏子

矢野 英一
2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

スターボード(牡3歳)大社 聡

矢野 照正
2010年11月13日土曜日
京都芝・右外 2200m

アイティトップ(牡5歳)一ノ瀬 恭

友道 康夫
2010年11月13日土曜日
京都芝・右 2000m

アドマイヤメジャー(牡4歳)近藤 利一

2010年11月14日日曜日
京都芝・右外 2200m

シングライクバード(牝5歳)社台レースホース

ムードインディゴ(牝5歳)金子真人ホールディングス

2010年11月14日日曜日
京都ダート・右 1800m

ソラメンテウナベス(牡5歳)金子真人ホールディングス

鈴木 康弘
2010年11月14日日曜日
東京芝・左 1600m

デラコリーナ(牝2歳)サンデーレーシング

2010年11月14日日曜日
東京ダート・左 1400m

ノーリプライ(セ6歳)高瀬 真尚

鈴木 伸尋
2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

ウスイ(牝7歳)中村 政勝

和田 正一郎
2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

コスモティカル(牝2歳)ビッグレッドファーム

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1800m

ユーピロンユー(牝5歳)袴田 精一

和田 正道
2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1800m

シルクウェッジ(牡3歳)シルク

ジーガーウイング(牝6歳)ジーガー

2010年11月13日土曜日
福島芝・右 1200m

トロンプルイユ(牝3歳)前田 幸治

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1800m

ラルケット(牝5歳)サンデーレーシング

2010年11月13日土曜日
東京芝・左 1400m

ライステラス(牝2歳)スピードファーム

2010年11月14日日曜日
福島芝・右 1200m

バロンダンス(牡5歳)市川不動産

----------------------------------------------------------------------
レーシングプログラム☆開催日当日の全レース情報はこちらです。
----------------------------------------------------------------------

2010/11/10 09:50:23

スポンサーサイト



この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)
http://entry2blog.blog118.fc2.com/tb.php/7227-e0a0f9d6

トラックバック

コメント

コメントの投稿

コメントの投稿
管理者にだけ表示を許可する

Appendix

count



カテゴリー