Entries

調教師別特別レース登録情報

A.オブライエン
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

ジョシュアツリー(牡3歳)

C.バランドバルブ
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

シリュスデゼーグル(セ4歳)

E.ダンロップ
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

スノーフェアリー(牝3歳)アナモイン社

F.ヘッド
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

マリヌス(牡4歳)

I.ブラック
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

フィフティープルーフ(セ4歳)

J.ギヴン
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

ダンディーノ(牡3歳)

R.ギブソン
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

モアズウェルズ(牡6歳)

T.ドゥーメン
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

ティモス(牡5歳)

V.カルーソ
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

ヴォワライシ(牡5歳)

安田 隆行
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ダッシャーゴーゴー(牡3歳)芦田 信

トウカイミステリー(牝4歳)内村 正則

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

トウカイミステリー(牝4歳)内村 正則

伊藤 圭三
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

プレシャスジェムズ(牝3歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

伊藤 伸一
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

イケマドンナ(牝2歳)池田 豊治

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

コハクジョー(牡4歳)河内 孝夫

2010年11月28日日曜日
京都芝・右 1600m

イケマドンナ(牝2歳)池田 豊治

伊藤 正徳
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

プティプランセス(牝4歳)中山 芳樹

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

ネヴァブション(牡7歳)廣崎 利洋

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

プティプランセス(牝4歳)中山 芳樹

伊藤 大士
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

カネスラファール(牡6歳)杉澤 光雄

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

ブライズメイト(牝5歳)沖田 正憲

レディービスティー(牝5歳)ビスティーズホースユニオン

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

ブライズメイト(牝5歳)沖田 正憲

レディービスティー(牝5歳)ビスティーズホースユニオン

稲葉 隆一
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

マイネルスケルツィ(牡7歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

マイネルアワグラス(牡6歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

羽月 友彦
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ファルクス(牡5歳)永田 和彦

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

サクラロミオ(牡5歳)さくらコマース

岡田 稲男
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

キタノアラワシ(牡6歳)河内 孝夫

2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

ヘリオスシチー(牡4歳)友駿ホースクラブ

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

スピリタス(セ5歳)キャロットファーム

音無 秀孝
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

オウケンブルースリ(牡5歳)福井 明

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

エノク(牡6歳)サンデーレーシング

加藤 敬二
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ポーカーフェイス(牡6歳)前田 晋二

加藤 征弘
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

ムクドク(セ4歳)平井 龍司

加用 正
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ビタースウィート(牝3歳)桜井牧場

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

ローレルレヴァータ(セ3歳)ローレルレーシング

河野 通文
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

アサクサゼットキ(牡7歳)田原 慶子

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

カリバーン(牡3歳)社台レースホース

角居 勝彦
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 2000m

レッドセインツ(牡2歳)東京ホースレーシング

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

ヴィクトワールピサ(牡3歳)市川 義美

萱野 浩二
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

トーセンゴライアス(牡6歳)島川 隆哉

岩元 市三
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

ガンダーラ(牡4歳)林 千枝子

岩戸 孝樹
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

フローライゼ(牡3歳)飯田 正剛

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

レオソリスト(牡5歳)レオ

菊川 正達
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

タイセイハニー(牝7歳)田中 成奉

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

タイセイマテンロウ(牡2歳)田中 成奉

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ドリーミーオペラ(牡8歳)小川 有世

久保田 貴士
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

オウロプレット(牡4歳)社台レースホース

ツバサドリーム(牡6歳)RRA

2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

サクセスオネスティ(牡4歳)高嶋 祐子

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

ツバサドリーム(牡6歳)RRA

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

モルトグランデ(牡6歳)櫻井 盛夫

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

メルトアウェイ(牡2歳)草間 庸文

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

シルクビッグタイム(牡5歳)シルク

宮 徹
2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

アウトクラトール(牡5歳)社台レースホース

宮本 博
2010年11月28日日曜日
京都芝・右 1600m

マイネマオ(牝2歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

スパークルシチー(牡5歳)友駿ホースクラブ

境 征勝
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

アサティスボーイ(牡6歳)廣松 金次

境 直行
2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

ペプチドルビー(牝5歳)沼川 一彦

橋口 弘次郎
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 2000m

ダーズンローズ(牡2歳)キャロットファーム

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

リッターヴォルト(牡6歳)石瀬 浩三

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

コティリオン(牡2歳)金子真人ホールディングス

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

ローズキングダム(牡3歳)サンデーレーシング

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

レッドサーパス(牡4歳)東京ホースレーシング

栗田 博憲
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

リザーブカード(牡7歳)サンデーレーシング

古賀 史生
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ダンスフォーウィン(セ7歳)杉山 美惠

古賀 慎明
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

オメガブレイン(牡2歳)原 礼子

ピュアブリーゼ(牝2歳)キャロットファーム

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ゲイルスパーキー(牡6歳)RRA

戸田 博文
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

ミヤビベガ(牡5歳)村上 義勝

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

シンゲン(牡7歳)吉田 千津

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

ラッキーバニラ(牡3歳)吉田 照哉

高橋 成忠
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

ファンドリカップ(牡4歳)水戸 富雄

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

メイショウカーター(牡7歳)松本 好雄

メイショウシオギリ(牝6歳)松本 好雄

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

メイショウシャフト(牡7歳)松本 好雄

高市 圭二
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ギンゲイ(牡5歳)加藤 信之

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

カシマストロング(牡3歳)カシマ

シングンレジェンド(牡4歳)伊坂 重憲

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

エスカーダ(牡3歳)山本 武司

ギンゲイ(牡5歳)加藤 信之

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

シングンレジェンド(牡4歳)伊坂 重憲

国枝 栄
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ダノンブライアン(セ6歳)ダノックス

2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

オッキオディガット(牡4歳)キャロットファーム

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

グレイスフルソング(牝5歳)広尾レース

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ショウナンバーズ(牡2歳)国本 哲秀

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

マツリダガッツ(牡4歳)高橋 文枝

昆 貢
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ディアマジェスティ(牡4歳)寺田 千代乃

トキノフウジン(牡3歳)田中 準市

佐藤 正雄
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

ブラストダッシュ(牡5歳)村上 稔

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

ワンダーアキュート(牡4歳)山本 信行

斎藤 誠
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ナムラカクレイ(牡4歳)奈村 信重

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 2000m

プレイ(牡2歳)岡田 繁幸

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

キャトルマン(牡5歳)キャロットファーム

坂口 正則
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

エーシンダックマン(牡3歳)栄進堂

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

エーシンダックマン(牡3歳)栄進堂

坂口 正大
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ストリートスタイル(牝5歳)下河辺 隆行

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ストリートスタイル(牝5歳)下河辺 隆行

坂本 勝美
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

ヌーサ(牡7歳)モナコ商事

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

ストロングポイント(牡4歳)畑佐 博

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ジェイケイセラヴィ(セ6歳)小谷野 次郎

崎山 博樹
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

スピードタッチ(牡7歳)冨沢 敦子

作田 誠二
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

サンディエゴシチー(牡3歳)友駿ホースクラブ

笹田 和秀
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

クリールトルネード(牡5歳)横山 修二

2010年11月28日日曜日
京都芝・右 1600m

エリンコート(牝2歳)吉田 照哉

鮫島 一歩
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

ペガサスヒルズ(牡3歳)吉村 敏治

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

ナニハトモアレ(牡4歳)グランプリ

山内 研二
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 2000m

サンビーム(牡2歳)フォーレスト

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ケンブリッジエル(牡4歳)中西 健造

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

シルクマイベスト(牡2歳)シルク

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

ブルースターキング(牡4歳)ブルーマネジメント

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

トップジャイアンツ(牡5歳)横瀬 兼二

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

ケイアイデイジー(牝3歳)啓愛義肢材料販売所

鹿戸 雄一
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

セイリオス(牡3歳)社台レースホース

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

エジソン(牡4歳)重松 國建

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

マイネルエルフ(牡4歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

セイリオス(牡3歳)社台レースホース

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

スマートステージ(牡5歳)大川 徹

ダイワマックワン(牡5歳)大城 敬三

ベストロケーション(牝5歳)社台レースホース

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

ダイワマックワン(牡5歳)大城 敬三

ベストロケーション(牝5歳)社台レースホース

柴崎 勇
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

タッチミーノット(牡4歳)吉田 照哉

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

アポロフェニックス(牡5歳)アポロサラブレッドクラブ

柴田 政見
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 2000m

マーベラスカイザー(牡2歳)笹原 貞生

柴田 政人
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ホッカイカンティ(牡5歳)北海牧場

手塚 貴久
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

デイトユアドリーム(牝4歳)ユアストーリー

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

シグナリオ(牡6歳)齊藤 四方司

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

パールシャドウ(牝4歳)飯塚 知一

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

ブレイクチャンス(牡3歳)齊藤 四方司

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

パールシャドウ(牝4歳)飯塚 知一

宗像 義忠
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

エオリアンハープ(牝4歳)社台レースホース

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

シンボリローレンス(牡5歳)シンボリ牧場

トーセンオーパス(牡4歳)島川 隆哉

小笠 倫弘
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

アースリヴィング(牝4歳)グリーンファーム

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

マヤノロシュニ(牝4歳)田所 英子

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

ナンヨーヒルトップ(牡5歳)中村 徳也

小崎 憲
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

スマートアーサイト(牡3歳)大川 徹

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

スマートアーサイト(牡3歳)大川 徹

小西 一男
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

ローレルエルヴェル(牡5歳)ローレルレーシング

小島 太
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

キュートエンブレム(牝5歳)社台レースホース

2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

サニーラブカフェ(牝6歳)西川 恭子

サンマルプリンセス(牝3歳)相馬 勇

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

メイショウトチワカ(牡2歳)松本 好雄

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

メイショウツチヤマ(牡3歳)松本 好雄

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

メイショウレガーロ(牡6歳)松本 好雄

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

サニーラブカフェ(牝6歳)西川 恭子

小島 貞博
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ヤマカツマリリン(牝6歳)山田 和夫

小野 幸治
2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

スリーアベニュー(牡8歳)永井商事

小林 常泰
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ヒシハイグレード(牡7歳)阿部 雅一郎

庄野 靖志
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ゲットブラック(牡6歳)幅田 昌伸

松永 昌博
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

プリンセスペスカ(牝4歳)山田 信太郎

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

マルカベンチャー(牡4歳)河長産業

松元 茂樹
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

ブラックイレブン(牡3歳)吉野 加壽代

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

ブラックイレブン(牡3歳)吉野 加壽代

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ファリダット(牡5歳)前田 幸治

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ファリダット(牡5歳)前田 幸治

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

エーシンサンスター(牡5歳)栄進堂

松山 康久
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

エイワナギ(牡7歳)永井 公太郎

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

モンテフジサン(牡3歳)毛利 喜昭

松田 国英
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ミダースタッチ(牡5歳)金子真人ホールディングス

2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

フキラウソング(牝4歳)金子真人ホールディングス

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 2000m

ヴィジャイ(牡2歳)金子真人ホールディングス

松田 博資
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

タガノエリザベート(牝3歳)八木 昌司

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

ブエナビスタ(牝4歳)サンデーレーシング

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

ダイシングロウ(牡6歳)大八木 信行

上原 博之
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

プレミアムボックス(牡7歳)社台レースホース

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ソワール(牝2歳)水上 行雄

新開 幸一
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

プレンティフェスタ(牝5歳)社台レースホース

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

ナイトフッド(牡4歳)社台レースホース

森 秀行
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

チョイワルグランパ(牡4歳)グランプリ

2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

プリティゴールド(牝4歳)横瀬 兼二

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

プリティゴールド(牝4歳)横瀬 兼二

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ステラリード(牝3歳)広尾レース

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

プリティゴールド(牝4歳)横瀬 兼二

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ステラリード(牝3歳)広尾レース

須貝 彦三
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

リバーアゲイン(牡5歳)河越 武治

ワンモアグリッター(牝5歳)イクタ

水野 貴広
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

マルターズカイト(牡3歳)藤田 在子

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

マルターズオリジン(牝5歳)藤田 在子

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

トミケントラスト(牡6歳)冨樫 賢二

マルターズカイト(牡3歳)藤田 在子

杉浦 宏昭
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

イチブン(牡3歳)山岸 桂市

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

セイウンジャガーズ(牡3歳)西山 茂行

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

ファイナルスコアー(牡5歳)社台レースホース

菅原 泰夫
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ブライトアイザック(牡4歳)保坂 義貞

勢司 和浩
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

ケニアブラック(牡4歳)吉田 和美

成島 英春
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

トウカイプライム(牡5歳)内村 正則

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

トウカイプライム(牡5歳)内村 正則

星野 忍
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

ヤマニンノベリスト(牝6歳)土井 肇

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

ヤマニンノベリスト(牝6歳)土井 肇

清水 英克
2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

カムレーシング(牡4歳)吉田 和子

清水 利章
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

スノークラッシャー(牡5歳)齊藤 四方司

西浦 勝一
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

ティアップゴールド(牡4歳)田中 昇

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

アグネスラナップ(牡5歳)渡辺 孝男

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

アグネスラナップ(牡5歳)渡辺 孝男

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

ティアップワイルド(牡4歳)田中 昇

西園 正都
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

フィールドジュエル(牡8歳)地田 勝三

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

エイシンタイガー(牡4歳)平井 豊光

西橋 豊治
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ジョウショーアロー(牡5歳)熊田 義孝

石坂 正
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

オーシャンエイプス(牡6歳)松岡 隆雄

2010年11月28日日曜日
京都芝・右 1600m

ドナウブルー(牝2歳)サンデーレーシング

川村 禎彦
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

シゲルフセルト(牡5歳)森中 蕃

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 2000m

アスカノバッハ(セ2歳)豊田 智郎

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

グッドキララ(牡6歳)杉立 恭平

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

シャイン(牡3歳)呂 朝子

浅見 秀一
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 2000m

ゴールドブライアン(牡2歳)杉山 美惠

浅野 洋一郎
2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

イチエイクリッパー(牡3歳)築地 榮一

相沢 郁
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

パピヨンシチー(セ7歳)友駿ホースクラブ

2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

タマビッグボス(牡3歳)玉井 鶴枝

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

ハイタッチクイーン(牝3歳)星野 壽市

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

タマビッグボス(牡3歳)玉井 鶴枝

増本 豊
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

カワキタフウジン(牡5歳)川島 吉男

村山 明
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

アグネスヨジゲン(牡7歳)渡辺 孝男

スリーキセキ(牝7歳)永井商事

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

コパノオーシャンズ(牝6歳)小林 祥晃

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

コパノオーシャンズ(牝6歳)小林 祥晃

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

アグネスヨジゲン(牡7歳)渡辺 孝男

スリーキセキ(牝7歳)永井商事

2010年11月28日日曜日
京都芝・右 1600m

キモンレッド(牝2歳)小林 祥晃

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

スリーキセキ(牝7歳)永井商事

大久保 洋吉
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

ショウナンアクロス(牡5歳)国本 哲秀

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ショウナンライジン(牡6歳)国本 哲秀

大久保 龍志
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

スカイノダン(牝4歳)江 賦晨

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

ネオファンタジア(牡3歳)サンデーレーシング

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

エーシンクールディ(牝4歳)栄進堂

大橋 勇樹
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

ドキャーレ(牡5歳)浜RC組合

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

イセノスバル(牡4歳)大橋 堯格

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

ドキャーレ(牡5歳)浜RC組合

大江原 哲
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

オリエンタルジェイ(牡3歳)棚網 るみ子

大根田 裕之
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

アグネススターチ(牡5歳)渡辺 孝男

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

コウユーヒーロー(牡3歳)加治屋 康雄

谷 潔
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 2000m

ロージーライト(牡2歳)栗本 博晴

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

リバプールサウンド(牡7歳)前田 幸治

谷原 義明
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ミスクリアモン(牝4歳)平岡 茂樹

池江 泰寿
2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

ワイルドウルフ(牡3歳)山本 英俊

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

インバルコ(牡4歳)藤田 孟司

セントラルコースト(牡5歳)ダノックス

ダノンカモン(牡4歳)ダノックス

バトードール(牡3歳)キャロットファーム

池江 泰郎
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 2000m

ダノンバラード(牡2歳)ダノックス

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

キングストリート(牡4歳)百万 武夫

バトルバニヤン(牡6歳)津村 靖志

池上 昌弘
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ギンザボナンザ(牝3歳)有馬 博文

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

ギンザボナンザ(牝3歳)有馬 博文

池添 兼雄
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

メイショウベルーガ(牝5歳)松本 好雄

中川 公成
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

タマモスクワート(牡5歳)タマモ

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

ステイツマンシップ(牡4歳)サンデーレーシング

中村 均
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

マイネルキーロフ(牡6歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

中竹 和也
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 2000m

ゲットハッピー(牡2歳)ターフ・スポート

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

グランドラッチ(牡5歳)加藤 守

中尾 秀正
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

スーパーワシントン(牡7歳)アサヒクラブ

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

マイウエイ(牡4歳)近藤 英子

中野 栄治
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

リオサンバシチー(牡10歳)友駿ホースクラブ

鶴留 明雄
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

スプリングソング(牡5歳)吉田 照哉

的場 均
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

サトノタイガー(牡2歳)里見 治

天間 昭一
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

ノボクン(牡3歳)LS.M

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

キャニオンシンザン(牡2歳)谷川 弘一郎

田所 秀孝
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ダブルウェッジ(牡4歳)深見 富朗

2010年11月28日日曜日
京都芝・右 1600m

ハピシン(牝2歳)副島 義久

田村 康仁
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

ソウルフルヴォイス(牝3歳)吉田 照哉

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

ニーマルオトメ(牝3歳)板橋 秋

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

イブロン(牡8歳)栗坂 崇

田中 剛
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

デルマリゲル(牡5歳)浅沼 廣幸

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

デルマプロティナ(牝3歳)浅沼 廣幸

デルマリゲル(牡5歳)浅沼 廣幸

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

デルマリゲル(牡5歳)浅沼 廣幸

田中 清隆
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

サイモントルナーレ(牡4歳)澤田 昭紀

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ダイワモービル(牡2歳)大城 敬三

田島 良保
2010年11月28日日曜日
京都芝・右 1600m

トーホウペッグ(牝2歳)東豊物産

土田 稔
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ロッソトウショウ(牝5歳)トウショウ産業

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

ロッソトウショウ(牝5歳)トウショウ産業

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

ヒラボクビジン(牝3歳)平田牧場

嶋田 功
2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

ベローチェ(牡7歳)モナコ商事

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

ベルタリド(牡6歳)伊藤 信之

嶋田 潤
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ベルモントガリバー(牡4歳)ベルモントファーム

藤岡 健一
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ティファニーケイス(牝3歳)辻牧場

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

レッドシャガーラ(牡4歳)東京ホースレーシング

藤岡 範士
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

スリーサンフレンチ(牡7歳)永井商事

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

ナシュワンヒーロー(牡3歳)間野 隆司

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

ワンダーポデリオ(牡6歳)山本 信行

藤原 英昭
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

エイシンフラッシュ(牡3歳)平井 豊光

2010年11月28日日曜日
京都芝・右 1600m

ケイティーズジェム(牝2歳)キャロットファーム

藤沢 則雄
2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

メメビーナス(牝3歳)本谷 惠

藤沢 和雄
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

クリスタルウイング(牡5歳)山本 英俊

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

クリスタルウイング(牡5歳)山本 英俊

レンディル(牡4歳)広尾レース

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

サトノジューオー(牡3歳)里見 治

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

タイガーマスク(牡6歳)山本 英俊

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

レッドシューター(牡5歳)山本 英俊

レッドスパーダ(牡4歳)東京ホースレーシング

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

ペルーサ(牡3歳)山本 英俊

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

フライングアップル(牡6歳)山本 英俊

マチカネニホンバレ(牡5歳)吉田 千津

南井 克巳
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

セブンシークィーン(牝4歳)吉岡 實

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

タマモホットプレイ(牡9歳)タマモ

二ノ宮 敬宇
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ダンディーズケア(牡7歳)臼田 浩義

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ナカヤマナイト(牡2歳)和泉 信一

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

ナカヤマフェスタ(牡4歳)和泉 信一

梅田 智之
2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

メンデル(牡8歳)太田 美實

萩原 清
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

ノーフォークパイン(牡6歳)金子真人ホールディングス

白井 寿昭
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ボクノタイヨウ(牡5歳)平田 修

2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

ケイアイブリザード(牡3歳)啓愛義肢材料販売所

ホクセツキングオー(牡3歳)平島 尚武

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

ホクセツキングオー(牡3歳)平島 尚武

粕谷 昌央
2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

ガンマーバースト(牡3歳)池谷 誠一

畠山 吉宏
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

サクラミモザ(牝4歳)さくらコマース

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

シンボリグラン(牡8歳)シンボリ牧場

畠山 重則
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

コスモレニ(牝3歳)ビッグレッドファーム

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

コスモバタフライ(牝2歳)ビッグレッドファーム

飯田 雄三
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

トーセンピングス(牡4歳)島川 隆哉

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

フェイドレスシーン(牝5歳)サンデーレーシング

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

ドリームストライド(牡5歳)セゾンレースホース

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

フェイドレスシーン(牝5歳)サンデーレーシング

尾関 知人
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

リズミカルステップ(牝3歳)シルク

尾形 充弘
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

シルクイーグル(牡5歳)シルク

ツクバホクトオー(牡4歳)荻原 昭二

2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

ケイアイライジン(牡4歳)啓愛義肢材料販売所

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

マコトギャラクシー(牡3歳)尾田 左知子

武 宏平
2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

エプソムスタウト(牡6歳)ジャパン・ホースマン・クラブ

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

スリーアリスト(牡5歳)永井商事

武藤 善則
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

マッハヴェロシティ(牡4歳)井上 一郎

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

エスクルシーヴァ(牝2歳)キャロットファーム

平田 修
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ラルーチェ(牝4歳)植中 倫子

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

リーチコンセンサス(牝4歳)キャロットファーム

柄崎 孝
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

ゴールディーロック(牡6歳)松岡 謙

牧 光二
2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

ヤマノベガ(牡6歳)山住 れい子

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ムラマサノヨートー(牡6歳)新井 孝治

牧浦 充徳
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

オオトリオウジャ(牡4歳)鳳サラブレッドレーシングチーム

堀 宣行
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

サイオン(牡4歳)里見 治

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ゴシック(牡2歳)齊藤 四方司

ホークウォリアー(牡2歳)林 正道

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

サイオン(牡4歳)里見 治

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

プロセッション(牡7歳)吉田 照哉

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2400m

ジャガーメイル(牡6歳)吉田 和美

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

サイオン(牡4歳)里見 治

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

プロセッション(牡7歳)吉田 照哉

堀井 雅広
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

アポロドルチェ(牡5歳)アポロサラブレッドクラブ

本間 忍
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

グラヴィテーション(牡4歳)清水 二朗

本田 優
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

アーリーロブスト(牡4歳)三嶋牧場

木原 一良
2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

ハイローラー(牡4歳)加藤 千豊

野村 彰彦
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

アルーリングライフ(牝3歳)社台レースホース

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

アーバンストリート(牡6歳)佐藤 幸彦

矢作 芳人
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ピースオブパワー(牡4歳)田畑 勝彦

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 2000m

マリアビスティー(牝2歳)備前島 敏子

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

グランプリエンゼル(牝4歳)北側 雅司

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

マリアビスティー(牝2歳)備前島 敏子

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

オセアニアボス(牡5歳)グランプリ

2010年11月28日日曜日
東京芝・左 2000m

ブレーブビスティー(牡4歳)備前島 敏子

2010年11月28日日曜日
京都芝・右 1600m

マリアビスティー(牝2歳)備前島 敏子

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1800m

バトルブリンディス(牡5歳)宮川 秋信

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

トシギャングスター(牡3歳)田畑 利彦

ラナンキュラス(牝3歳)前田 幸治

矢野 照正
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

アイティトップ(牡5歳)一ノ瀬 恭

友道 康夫
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ソラメンテウナベス(牡5歳)金子真人ホールディングス

領家 政蔵
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 2000m

ヒットジャポット(牡3歳)西森 鶴

2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ユキノハボタン(牝5歳)遠藤 宗義

鈴木 孝志
2010年11月27日土曜日
東京芝・左 1600m

ジョイフルスマイル(牝5歳)上茶谷 一

鈴木 康弘
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

ノーリプライ(セ6歳)高瀬 真尚

鈴木 勝美
2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1600m

サンマルセイコー(牝7歳)相馬 勇

2010年11月27日土曜日
東京ダート・左 1400m

アイノカゼ(牡5歳)丸岡 啓一

2010年11月28日日曜日
東京ダート・左 1600m

アイノカゼ(牡5歳)丸岡 啓一

和田 正一郎
2010年11月28日日曜日
東京芝・左 1600m

ピーエムヘクター(牡2歳)松山 毅

和田 正道
2010年11月27日土曜日
京都芝・右 1200m

ケイアイアストン(牡5歳)啓愛義肢材料販売所

2010年11月28日日曜日
京都ダート・右 1200m

アースサウンド(牝3歳)グリーンファーム

----------------------------------------------------------------------
レーシングプログラム☆開催日当日の全レース情報はこちらです。
----------------------------------------------------------------------

2010/11/24 09:50:25

スポンサーサイト



この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)
http://entry2blog.blog118.fc2.com/tb.php/7374-6c334b2b

トラックバック

コメント

コメントの投稿

コメントの投稿
管理者にだけ表示を許可する

Appendix

count



カテゴリー