Entries

調教師別特別レース登録情報

阿部 新生
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ドリームバスケット(牡3歳)セゾンレースホース

安達 昭夫
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

ザリーン(牝6歳)田所 英子

安田 隆行
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

スイートエスケープ(牝3歳)金子真人ホールディングス

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

トランセンド(牡4歳)前田 幸治

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

スイートエスケープ(牝3歳)金子真人ホールディングス

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

レディルージュ(牝4歳)ロードホースクラブ

伊藤 圭三
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

ビッグバン(牡3歳)グランド牧場

伊藤 正徳
2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

ネヴァブション(牡7歳)廣崎 利洋

伊藤 大士
2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1200m

ルリニガナ(牝2歳)川島牧場

稲葉 隆一
2010年12月04日土曜日
中山芝 3570m

マイネルネオス(牡7歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

セイカアレグロ(牡5歳)久米 大

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

マジックビクトリア(牝6歳)鈴木 芳夫

羽月 友彦
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

サクラティアモ(牝3歳)さくらコマース

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

ファルクス(牡5歳)永田 和彦

奥平 雅士
2010年12月04日土曜日
中山芝 3570m

モエレエキスパート(牡4歳)ビッグレッドファーム

2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

オメガファルコン(牡5歳)原 礼子

岡田 稲男
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

メイショウナナボシ(牝3歳)松本 好雄

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

ラッシュストリート(セ5歳)前田 幸治

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

エーシンシークルー(牝4歳)栄進堂

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

コートユーフォリア(牡6歳)前田 幸治

音無 秀孝
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

レッドデイヴィス(セ2歳)東京ホースレーシング

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

サバース(牡5歳)近藤 英子

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ハッピープレゼント(牝5歳)社台レースホース

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

レッドデイヴィス(セ2歳)東京ホースレーシング

加藤 敬二
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

ポーカーフェイス(牡6歳)前田 晋二

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1200m

ファーマクリーム(牝2歳)中西 功

加藤 征弘
2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

フサイチコウキ(牡5歳)吉田 千津

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

トーセンブライト(牡9歳)島川 隆哉

加藤 和宏
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

シチリアーナ(牝5歳)岡田 牧雄

加用 正
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

ビタースウィート(牝3歳)桜井牧場

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

エトピリカ(牝3歳)協栄

ビーチアイドル(牝5歳)社台レースホース

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ユメノキラメキ(牝3歳)諸江 幸祐

河内 洋
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

マルカシェンク(牡7歳)河長産業

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

マルカシェンク(牡7歳)河長産業

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

ヒシアカデミー(牡4歳)阿部 雅一郎

河野 通文
2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ローグランド(牡3歳)大川 博靖

角居 勝彦
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

トーセンケイトゥー(牡2歳)島川 隆哉

2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

テイラーバートン(牝3歳)社台レースホース

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

ルーラーシップ(牡3歳)サンデーレーシング

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

テイラーバートン(牝3歳)社台レースホース

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

リベルタス(牡2歳)金子真人ホールディングス

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

サムワントゥラブ(牝5歳)金子真人ホールディングス

萱野 浩二
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

メジロミドウ(牝2歳)メジロ牧場

岩元 市三
2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

トップコマチ(牝5歳)宮内牧場

岩戸 孝樹
2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

フローライゼ(牡3歳)飯田 正剛

菊川 正達
2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

コスモヘレノス(牡3歳)ビッグレッドファーム

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

カリスマテーラー(牝4歳)中西 浩一

シンボリマルセイユ(牡3歳)シンボリ牧場

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

タイセイハニー(牝7歳)田中 成奉

吉岡 八郎
2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

ダイゴカムイ(牡8歳)長谷川 光司

吉田 直弘
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

アイビーフォールド(牡3歳)キャロットファーム

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

アナモリ(牝5歳)鈴木 義孝

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

スエズ(セ5歳)吉田 和美

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

テツキセキ(牡4歳)木村 哲也

久保田 貴士
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

オウロプレット(牡4歳)社台レースホース

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

ガンドッグ(牡3歳)村木 隆

宮 徹
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

シルクナデシコ(牝4歳)シルク

宮本 博
2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

アグネスワルツ(牝3歳)渡辺 孝男

境 直行
2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

トップシャイン(牡2歳)コオロ

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ヒミノプリンセス(牝5歳)佐々木 八郎

橋口 弘次郎
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

フローテーション(牡5歳)臼田 浩義

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

キラウエア(牡3歳)金子真人ホールディングス

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

カレンナホホエミ(牝3歳)川又 政之

リッターヴォルト(牡6歳)石瀬 浩三

橋田 満
2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

スズカコーズウェイ(牡6歳)永井 啓弍

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

アドマイヤタイシ(牡3歳)近藤 利一

スズカイルマン(牡3歳)永井 啓弍

スズカスパーク(牡5歳)永井 啓弍

栗田 博憲
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

タニオブゴールド(牡7歳)谷 研司

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

シャフツレディ(牝5歳)ターフ・スポート

古賀 史生
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

バクシンカーリー(牝3歳)杉山 美惠

古賀 慎明
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

コウヨウレジェンド(牡2歳)寺内 正光

ピュアブリーゼ(牝2歳)キャロットファーム

戸田 博文
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

アッパーイースト(牡2歳)社台レースホース

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

ゴールドアグリ(牡6歳)スター・ホースメンズクラブ

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

シビルウォー(牡5歳)社台レースホース

五十嵐 忠男
2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

フラムドール(牝3歳)吉田 照哉

マイネルガヴロシュ(牡3歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

後藤 由之
2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

トウカイメロディ(牡3歳)内村 正則

ロードキャニオン(セ6歳)ロードホースクラブ

荒川 義之
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

メイショウカンパク(牡3歳)松本 好雄

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

メイショウカンパク(牡3歳)松本 好雄

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

スイートマトルーフ(牝4歳)和田 容子

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1800m

スイートマトルーフ(牝4歳)和田 容子

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ナミダガキラリ(牝5歳)小林 けい子

高橋 義博
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

クリノスレンダー(牝4歳)栗本 博晴

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

プリンセスメモリー(牝3歳)海谷 幸司

高橋 成忠
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

メイショウシオギリ(牝6歳)松本 好雄

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ケイエスケイト(牡3歳)キヨシサービス

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

ファンドリカップ(牡4歳)水戸 富雄

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

メイショウカーター(牡7歳)松本 好雄

メイショウシオギリ(牝6歳)松本 好雄

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

メイショウグラード(牡5歳)松本 好雄

メイショウサミット(牡4歳)松本 好雄

高橋 裕
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

キタノリューオー(牡6歳)木村牧場

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

セイクリッドバレー(牡4歳)吉田 勝己

高市 圭二
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

カラフルパレット(牝4歳)井上 久光

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

エスカーダ(牡3歳)山本 武司

ギンゲイ(牡5歳)加藤 信之

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

ギンゲイ(牡5歳)加藤 信之

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ケージーカチボシ(牡4歳)栗本 博晴

高木 登
2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

レッドアゲート(牝5歳)ディアレスト

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ノアスピリタス(牝3歳)佐山 公男

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

ティアップハーレー(牡4歳)田中 昇

今津 博之
2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

モエレウェバリング(牡2歳)ホースケア

昆 貢
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

ヒルノダムール(牡3歳)蛭川 正文

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

オースミマイカ(牝2歳)オースミ

根本 康広
2010年12月04日土曜日
中山芝 3570m

ジャイアンツエール(牡8歳)栗坂 崇

佐々木 晶三
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

ショウリュウムーン(牝3歳)上田 亙

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ディアブラーダ(牡3歳)サンデーレーシング

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ドリームクラフト(牡4歳)セゾンレースホース

佐山 優
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

マジカルレッド(牝4歳)海谷 幸司

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

デンコウジュピター(牡2歳)田中 康弘

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

メイショウデイム(牝3歳)松本 和子

佐藤 正雄
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

ルージュバンブー(牝4歳)バンブー牧場

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

ワンダーアキュート(牡4歳)山本 信行

佐藤 全弘
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

トミノドリーム(牝6歳)槇本牧場

斎藤 誠
2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1200m

ラテアート(牝2歳)サンデーレーシング

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

クリスタルボーイ(牡3歳)ディアレスト

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

ローブドヴルール(牝4歳)ミルファーム

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

アルマトゥーラ(牡3歳)コウトミックレーシング

坂口 正則
2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

エーシンリターンズ(牝3歳)栄進堂

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

ツルマルジュピター(牡3歳)鶴田 任男

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

セキサンダンスイン(牝4歳)関澤産業

坂口 正大
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

インテンスブルー(牡5歳)市川 義美

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

シュテルンターラー(牝3歳)グリーンファーム

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

インテンスブルー(牡5歳)市川 義美

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ワールドロレックス(牡4歳)市川 義美

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

シュテルンターラー(牝3歳)グリーンファーム

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ワールドロレックス(牡4歳)市川 義美

坂本 勝美
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ミラグロレディ(牝4歳)阿部 雅一郎

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

ジェイケイボストン(セ7歳)小谷野 次郎

崎山 博樹
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

クレバートウショウ(牡4歳)田邉 正明

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

クレバーサンデー(牡3歳)田邉 正明

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

ブラックシャドウ(牡7歳)田畑 法賢

笹田 和秀
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

メイショウラッシー(牡6歳)松本 好雄

鮫島 一歩
2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

ハギノジョイフル(セ6歳)安岡 美津子

2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

セトノアンテウス(牡5歳)難波 澄子

2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

ハギノリベラ(牡4歳)安岡 美津子

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

マコトスパルビエロ(牡6歳)尾田 左知子

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

セトノアンテウス(牡5歳)難波 澄子

山内 研二
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

センノカゼ(牡5歳)河内 孝夫

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ジンクアッシュ(牡2歳)フォーレスト

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

ケンブリッジエル(牡4歳)中西 健造

鹿戸 明
2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

ピュアマリーン(牝4歳)山本牧場

鹿戸 雄一
2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

エジソン(牡4歳)重松 國建

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

スマートマグナム(牡4歳)大川 徹

柴崎 勇
2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

ストレートイン(牡4歳)島田 久

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

アポロストーム(牡4歳)アポロサラブレッドクラブ

柴田 光陽
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

ジョーメテオ(牡4歳)上田 けい子

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

テイエムシバスキー(牡4歳)竹園 正繼

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

トーホウチェイサー(牡3歳)東豊物産

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

トーホウボガード(牡5歳)東豊物産

柴田 政見
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ラガーキセキ(牝4歳)奥村 啓二

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

ベネラ(牝3歳)星野 清蔵

柴田 政人
2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ニュージェットラン(牡6歳)本間 茂

手塚 貴久
2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

シグナリオ(牡6歳)齊藤 四方司

宗像 義忠
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

エオリアンハープ(牝4歳)社台レースホース

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ストロングロビン(牡4歳)村木 篤

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ベストプロジェクト(牡5歳)薗部 博之

秋山 雅一
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

ワルキューレ(牝6歳)岡田 牧雄

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

ワルキューレ(牝6歳)岡田 牧雄

小笠 倫弘
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

ジャンナ(牡2歳)前田 幸治

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

アーリーアメリカン(牝4歳)社台レースホース

トーセンクロス(牡6歳)島川 隆哉

小原 伊佐美
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

パーフェクトラン(牡7歳)下井 道博

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

タマモトワイライト(セ4歳)タマモ

小崎 憲
2010年12月04日土曜日
中山芝 3570m

ハストラング(セ6歳)岡田 牧雄

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

スマートファルコン(牡5歳)大川 徹

小西 一男
2010年12月04日土曜日
中山芝 3570m

スズマーシャル(牡4歳)成田 隆好

2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

オリオンザドンペリ(牡6歳)平本 敏夫

小島 太
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

メイショウオオゾラ(牡2歳)松本 好雄

2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

キュートエンブレム(牝5歳)社台レースホース

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

デンコウヤマト(牡4歳)田中 康弘

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

メイショウデューイ(牡4歳)松本 和子

小島 貞博
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

ニチドウルチル(牝3歳)山田 伸

小桧山 悟
2010年12月04日土曜日
中山芝 3570m

コード(牡4歳)松平 正樹

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

アースコンシャス(牡4歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

小林 常泰
2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

ヒシハイグレード(牡7歳)阿部 雅一郎

庄野 靖志
2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

ダイシンオレンジ(牡5歳)大八木 信行

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

サンライズウィル(牡4歳)松岡 隆雄

松永 幹夫
2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1200m

ヤマニンパピオネ(牝2歳)土井 肇

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

サリエル(牝3歳)前田 幸治

松永 昌博
2010年12月04日土曜日
中山芝 3570m

エイシンボストン(牡8歳)平井 豊光

2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

プリンセスペスカ(牝4歳)山田 信太郎

松元 茂樹
2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

ジャミール(牡4歳)吉田 照哉

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ラヴインザダーク(牝4歳)大樹ファーム

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ソムニア(牝3歳)吉田 勝己

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

ラヴェリータ(牝4歳)前田 幸治

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

トウカイセレブ(牝4歳)内村 正則

松山 康久
2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

カフェレジェンド(牡5歳)西川 光一

松山 将樹
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ダークシャナオー(牡4歳)浜野 順之助

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

マイネルナタリス(牡3歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

松田 国英
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

ハギノダルタニアン(牡2歳)日隈 良江

2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

モンテクリスエス(牡5歳)毛利 喜昭

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

ダノンハラショー(牡3歳)ダノックス

2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

ミダースタッチ(牡5歳)金子真人ホールディングス

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

モンテクリスエス(牡5歳)毛利 喜昭

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ザザ(牝5歳)谷水 雄三

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

ブライダルベール(牝4歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ハギノダルタニアン(牡2歳)日隈 良江

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ダノンハラショー(牡3歳)ダノックス

松田 博資
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

アドマイヤテンクウ(牡3歳)近藤 利一

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ラフォルジュルネ(牝3歳)キャロットファーム

上原 博之
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

ショウナンタキオン(牡7歳)国本 哲秀

新川 恵
2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

マキハタサイボーグ(セ8歳)槇本牧場

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

シェアアプローズ(セ4歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1800m

タイセイファイター(牡6歳)田中 成奉

森 秀行
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

チョイワルグランパ(牡4歳)グランプリ

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

アグネスロージイ(牝4歳)渡辺 孝男

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

ドスライス(牡4歳)小田 吉男

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

ステラリード(牝3歳)広尾レース

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

アグネスレイザー(牡5歳)渡辺 孝男

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ラパリーガ(牝3歳)大樹ファーム

須貝 尚介
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

アドマイヤサーフ(牝3歳)近藤 利一

ラブグランデー(牝3歳)増田 陽一

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ラトルスネーク(牡2歳)吉田 和美

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ファイブイーグル(牡3歳)ファイブウィン

須貝 彦三
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ハートランドノリカ(牝5歳)豊田 稔

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ドリームブランチ(牡4歳)セゾンレースホース

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

アキノフライ(牝3歳)穐吉 正孝

杉浦 宏昭
2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1200m

カトルズタッチ(牝2歳)山岸 桂市

菅原 泰夫
2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

ブライトアイザック(牡4歳)保坂 義貞

勢司 和浩
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

スペシャルハート(牡5歳)芹澤 精一

成島 英春
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

トーセンウィッチ(牝3歳)島川 隆哉

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

トーセンウィッチ(牝3歳)島川 隆哉

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

カワキタライジン(牡5歳)川島 吉男

ステファナイト(牝4歳)加藤 厚子

星野 忍
2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

シルクアルボーレ(牡8歳)シルク

清水 久詞
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

マイネジャンヌ(牝2歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

スマイルバラッド(牡3歳)高昭牧場

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1200m

ジョーアラマート(牝2歳)上田 けい子

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ラガーゴールデン(牡4歳)奥村 啓二

清水 出美
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

アンジェリークダダ(牝3歳)小谷津 延弘

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ディアキングサン(牡3歳)寺田 千代乃

清水 美波
2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1200m

マルタカシクレノン(牡2歳)高橋 まゆみ

西浦 勝一
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

フミノヤマビコ(牡3歳)谷 二

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

ティアップワイルド(牡4歳)田中 昇

フミノパシフィック(牡5歳)谷 二

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

フミノヤマビコ(牡3歳)谷 二

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

フミノヤマビコ(牡3歳)谷 二

西園 正都
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

タムロスカイ(牡3歳)谷口 屯

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

シルポート(牡5歳)百万 武夫

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

タムロウイング(牝4歳)谷口 屯

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ミルフィアタッチ(牝4歳)飯田 正剛

西橋 豊治
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

ハードシーキング(牡6歳)津田 一男

石坂 正
2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

キングスエンブレム(牡5歳)サンデーレーシング

ヴァーミリアン(牡8歳)サンデーレーシング

川村 禎彦
2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

エーシンチャージ(牡2歳)栄進堂

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ミヤジシェンロン(牡3歳)曽我 司

浅見 秀一
2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ヤマニンシャスール(牡3歳)土井 薫

相沢 郁
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

チェリオス(牡2歳)星野 壽市

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

クリールパッション(牡5歳)横山 修二

増本 豊
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

メイショウエンジン(牡6歳)松本 好雄

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

マルカバッケン(牡3歳)河長産業

大久保 洋吉
2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

トウショウデザート(牡4歳)トウショウ産業

2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

マイティースルー(牝4歳)キャロットファーム

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

トウショウウェイヴ(牡5歳)トウショウ産業

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

パワーショウ(牡3歳)大原 詔宏

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

マイティースルー(牝4歳)キャロットファーム

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1800m

マイティースルー(牝4歳)キャロットファーム

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

オーロマイスター(牡5歳)サンデーレーシング

大久保 龍志
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

フサイチオフトラ(牡6歳)高野 哲

2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

トーセンスターン(牡5歳)島川 隆哉

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

フサイチオフトラ(牡6歳)高野 哲

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

チュウワブロッサム(牝3歳)中西 忍

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ゴールドサクセス(牡5歳)居城 要

大橋 勇樹
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

ニホンピロアワーズ(牡3歳)小林 百太郎

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

パワーエース(牡4歳)まの

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

イセノスバル(牡4歳)大橋 堯格

大江原 哲
2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

グラスゴッド(牡6歳)半沢

大根田 裕之
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

アグネススターチ(牡5歳)渡辺 孝男

2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

マルブツサクラオー(牡5歳)大澤 毅

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

マンテンスカイ(セ3歳)山本 堅治

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

マルブツサクラオー(牡5歳)大澤 毅

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1800m

アグネススターチ(牡5歳)渡辺 孝男

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

ダイショウジェット(牡7歳)馬場 祥晃

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

コウユーヒーロー(牡3歳)加治屋 康雄

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

マンテンスカイ(セ3歳)山本 堅治

大竹 正博
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ケイツーノース(牝3歳)楠本 勝美

谷原 義明
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ドンビザッツウェイ(牡3歳)田島 榮二郎

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ドンビザッツウェイ(牡3歳)田島 榮二郎

池江 泰寿
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

プルスウルトラ(牡2歳)金子真人ホールディングス

2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

メテオロロジスト(牡3歳)金子真人ホールディングス

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

モスカートローザ(牝2歳)吉田 勝己

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

ダノンカモン(牡4歳)ダノックス

池江 泰郎
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

ヴィクトリースター(牡2歳)サンデーレーシング

2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

フォゲッタブル(牡4歳)金子真人ホールディングス

2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

ピースキーパー(牡5歳)サンデーレーシング

ミッキーバラード(牡3歳)野田 みづき

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

バトルバニヤン(牡6歳)津村 靖志

リルダヴァル(牡3歳)サンデーレーシング

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

サクラエンブレム(牡3歳)さくらコマース

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1800m

メジロラフィキ(セ5歳)メジロ牧場

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

バーディバーディ(牡3歳)里見 美惠子

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

ゴッドフェニックス(牝4歳)青山 洋一

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

サクラエンブレム(牡3歳)さくらコマース

池上 昌弘
2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

ギンザボナンザ(牝3歳)有馬 博文

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ヤマニンアーシー(牡3歳)土井 肇

池添 兼雄
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ニシノアンクレット(牝4歳)西山 茂行

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

リリーレインボー(牡5歳)土井 孝夫

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ヤマカツゴールド(牡4歳)山田 博康

中川 公成
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

ゴールデンプライズ(牝5歳)社台レースホース

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

ゴールデンプライズ(牝5歳)社台レースホース

中村 均
2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

ミッキーフォルテ(牡5歳)三木 久史

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

キンショーダンデー(牡3歳)礒野 日出夫

中竹 和也
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

ゲットハッピー(牡2歳)ターフ・スポート

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

ウォークラウン(牡4歳)加藤 守

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

チャームペンダント(牝4歳)タマモ

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

ウォークラウン(牡4歳)加藤 守

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ニシノフウウンジ(牡2歳)西山 茂行

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1800m

ミスターモナルコス(牡6歳)加藤 守

中尾 秀正
2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

アドマイヤスバル(牡7歳)近藤 利一

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ナリタプラチナ(牡4歳)オースミ

中野 栄治
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

リオサンバシチー(牡10歳)友駿ホースクラブ

長浜 博之
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

リトルアマポーラ(牝5歳)社台レースホース

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

チャールストン(牝5歳)谷水 雄三

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

フラッパーウィング(牝3歳)畑佐 博

坪 憲章
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

スズカサクセス(牡3歳)永井 啓弍

鶴留 明雄
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

オレンジティアラ(牝3歳)グリーンファーム

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

デンコウワン(牝3歳)田中 康弘

プリンセスエリー(牝3歳)ターフ・スポート

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

シゲルシャチョウ(牡2歳)森中 蕃

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ソラヲカケル(牡4歳)協和牧場

プリンセスエリー(牝3歳)ターフ・スポート

田所 秀孝
2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

カシノブレイヴリ(牡5歳)柏木 務

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

コスモクリスタル(牝4歳)ビッグレッドファーム

田村 康仁
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

ソーマジック(牝5歳)吉田 照哉

ニシノメイゲツ(牡3歳)西山 茂行

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

ソーマジック(牝5歳)吉田 照哉

田中 章博
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

ドリームトラベラー(牡5歳)社台レースホース

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

サアドウゾ(牝4歳)小田切 有一

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1800m

カネトシディオス(牡3歳)兼松 昌男

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

ダスタップ(牡4歳)小田切 有一

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ダスタップ(牡4歳)小田切 有一

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

タツクール(牡5歳)鈴木 昭作

田中 清隆
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

マイネルメダリスト(牡2歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

アンシェルブルー(牝3歳)矢野 秀春

田島 俊明
2010年12月04日土曜日
中山芝 3570m

ザバトルメイトル(牡4歳)宮川 秋信

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1200m

マイネルマサムネ(牡2歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

セトノジャーニー(牡3歳)難波 澄子

土田 稔
2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

ロッソトウショウ(牝5歳)トウショウ産業

嶋田 功
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

ベルタリド(牡6歳)伊藤 信之

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ベローチェ(牡7歳)モナコ商事

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ボストンプラチナ(牡3歳)ボストンホース

湯窪 幸雄
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

エムエスワールド(牡7歳)松屋 隆士

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

シャイニーブレーヴ(牡3歳)小林 昌志

藤岡 健一
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

スティルゴールド(牡3歳)青山 洋一

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

レッドシャガーラ(牡4歳)東京ホースレーシング

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

ネヴァーフェイド(牝3歳)社台レースホース

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

シャルルヴォア(牝3歳)サンデーレーシング

藤岡 範士
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

シゲルモトナリ(牡3歳)森中 蕃

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

スリーボストン(牡3歳)永井商事

藤原 英昭
2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

エアジパング(セ7歳)ラッキーフィールド

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1800m

ロードアリエス(牡5歳)ロードホースクラブ

藤原 辰雄
2010年12月04日土曜日
中山芝 3570m

コアレスアルダン(牡4歳)小林 昌志

藤沢 則雄
2010年12月04日土曜日
中山芝 3570m

ランヘランバ(牡7歳)田中 充

藤沢 和雄
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

バンスタンウォルツ(牡2歳)山本 英俊

2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

ピサノエミレーツ(牡5歳)市川 義美

ミッキーミラクル(牡5歳)野田 みづき

2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

タイガーファング(牡5歳)吉田 千津

ラドラーダ(牝4歳)キャロットファーム

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

フライングアップル(牡6歳)山本 英俊

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

ラドラーダ(牝4歳)キャロットファーム

南井 克巳
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

マスターセイレーン(牝3歳)服部牧場

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ビッグローズ(牝5歳)ビッグ

メイショウダグザ(牡4歳)松本 好雄

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

セブンシークィーン(牝4歳)吉岡 實

南田 美知雄
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

リネンパズル(牝3歳)戸山 光男

二ノ宮 敬宇
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

ショウナンパルフェ(牡2歳)国本 哲秀

2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

ゴールデンダリア(牡6歳)田中 八郎

2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

ブリッツェン(牡4歳)広尾レース

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

アクシオン(牡7歳)中田 徹

ゴールデンダリア(牡6歳)田中 八郎

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ショウナンパルフェ(牡2歳)国本 哲秀

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1800m

ブリッツェン(牡4歳)広尾レース

梅田 智之
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

テーオーケンジャ(牡3歳)小笹 公也

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

テーオーケンジャ(牡3歳)小笹 公也

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ピルケンハンマー(牡2歳)尾田 左知子

梅内 忍
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

カシノネロ(牡5歳)柏木 務

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

カシノネロ(牡5歳)柏木 務

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

セルリアンレッド(牡3歳)イクタ

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

イッツアチャンス(牡3歳)吉田 修

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ラブイズモネ(牝4歳)江口 雄一郎

萩原 清
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ギュイエンヌ(牝5歳)杉山 忠国

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

ハイエモーション(牡5歳)前田 幸治

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

ダイナミズム(牝3歳)吉田 和子

粕谷 昌央
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

キイレ(牝3歳)小田切 有一

畠山 吉宏
2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

トランブルー(牡3歳)岡田 牧雄

畠山 重則
2010年12月04日土曜日
中山芝 3570m

マイネルアルセーヌ(牡5歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

コスモフォース(牡4歳)ビッグレッドファーム

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

マイネソシオ(牝5歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

飯田 明弘
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

メイショウイチバン(牡6歳)松本 和子

尾形 充弘
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

ヴァルナビスティー(牡2歳)備前島 敏子

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

ケイアイダイオウ(牡4歳)啓愛義肢材料販売所

武 宏平
2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

ライコウテンユウ(牡5歳)内田 正也

武市 康男
2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1200m

フレンドミー(牝2歳)横尾 晴人

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ビルトミーアップ(牝5歳)飯田 政子

武田 博
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

メイショウタメトモ(牡5歳)松本 好雄

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

リッカコウユウ(牝4歳)立花 幸雄

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

ミニーバローズ(牝3歳)猪熊 広次

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ネオギャラクシー(セ3歳)加藤 守

武藤 善則
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

アドバンスウェイ(牡4歳)西川 隆士

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

マッハヴェロシティ(牡4歳)井上 一郎

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1800m

エックスダンス(牡5歳)吉田 和美

マッハヴェロシティ(牡4歳)井上 一郎

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

マドリガルスコア(牝3歳)下河辺 隆行

服部 利之
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

アコニットライアン(牡5歳)渡邉 光典

福島 信晴
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ノアウイニング(牝4歳)杉元 四男

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

マイプラーナ(牝4歳)五影 慶則

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

テイエムバゴオー(牡3歳)竹園 正繼

平井 雄二
2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

メジロカルヴィン(牡3歳)メジロ牧場

平田 修
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

サンデーヒストリー(牡5歳)ターフ・スポート

ラルーチェ(牝4歳)植中 倫子

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

ハニーメロンチャン(牝3歳)松岡 隆雄

柄崎 孝
2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

オオヒメ(牝6歳)武田 康

チャンピオンラブ(牡4歳)坪野谷 和平

北出 成人
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ニシノモレッタ(牝3歳)西山 茂行

牧浦 充徳
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ファコンドー(牡3歳)赤沼 秀典

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

クリスマスキング(牡4歳)吉田 照哉

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ストレンジラブ(牝3歳)鈴木 義孝

堀 宣行
2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

アリゼオ(牡3歳)社台レースホース

本間 忍
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

アロマンシェス(牡6歳)伊達 敏明

ダイメイザバリヤル(牝6歳)宮本 孝一

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ステラーホープ(牝5歳)アドバンス・サッポロ

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

アドリーム(セ5歳)アドバンス・サッポロ

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

マルサライガー(セ6歳)鈴木 キヌ子

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

ダイメイザバリヤル(牝6歳)宮本 孝一

本郷 一彦
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

クインズプレイヤー(牝6歳)嶋田 賢

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

クインズプレイヤー(牝6歳)嶋田 賢

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

サラトガ(牝6歳)平井 裕

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ロックフルマーク(牡3歳)小原 巖

本田 優
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

フミノイマージン(牝4歳)谷 二

2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

ダンツホウテイ(牡5歳)山元 哲二

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

フミノイマージン(牝4歳)谷 二

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1800m

ラフレッシュブルー(牝5歳)ブルーマネジメント

木原 一良
2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1800m

ピエナポパイ(牡5歳)本谷 兼三

目野 哲也
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

マイネルプルート(牡6歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ナムラアトラクト(牝3歳)奈村 信重

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1200m

アヤナルベルス(牝3歳)鳴戸 雄一

野元 昭
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

サンマルエミネム(牡4歳)相馬 勇

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ピカピカテッタ(牡3歳)西村 新一郎

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

ピカピカテッタ(牡3歳)西村 新一郎

野村 彰彦
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

リバーハイランド(牡3歳)山上 和良

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

スナークトマホーク(牡3歳)杉本 仙次郎

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1200m

アルーリングライフ(牝3歳)社台レースホース

野中 賢二
2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

キティ(牝4歳)武田 茂男

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

エイシンダヴィンチ(牡4歳)平井 豊光

キャンディームーン(牝4歳)吉田 好雄

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

エイシンパンサー(牝5歳)平井 豊光

矢作 芳人
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

タイセイレジェンド(牡3歳)田中 成奉

2010年12月04日土曜日
阪神ダート・右 1800m

クイックメール(牝4歳)谷水 雄三

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 2000m

タイセイレジェンド(牡3歳)田中 成奉

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

ラナンキュラス(牝3歳)前田 幸治

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

グロリアスノア(牡4歳)高野 葉子

マカニビスティー(牡3歳)備前島 敏子

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

タイセイレジェンド(牡3歳)田中 成奉

矢野 英一
2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1200m

ウルトラファイン(牡2歳)井山 登

2010年12月05日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ミスタールイス(牡3歳)田島 榮二郎

矢野 照正
2010年12月04日土曜日
中山芝 3570m

トキノナスティア(牝4歳)田中 準市

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

ゴールドエンデバー(牡4歳)テンジン

友道 康夫
2010年12月04日土曜日
阪神芝・右外 1800m

アドマイヤメジャー(牡4歳)近藤 利一

領家 政蔵
2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

ヒットジャポット(牡3歳)西森 鶴

2010年12月05日日曜日
阪神芝・右外 1800m

ジェントルフォーク(牡5歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

ヒットジャポット(牡3歳)西森 鶴

2010年12月05日日曜日
阪神ダート・右 1800m

シルクメビウス(牡4歳)シルク

鈴木 孝志
2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ジョイフルスマイル(牝5歳)上茶谷 一

2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

セレスダイナミック(セ7歳)岡 浩二

2010年12月05日日曜日
小倉芝・右 1800m

キャニオンブラウン(牡4歳)サンデーレーシング

鈴木 康弘
2010年12月05日日曜日
中山ダート・右 1200m

ノーリプライ(セ6歳)高瀬 真尚

ハッピーダイアリー(牝3歳)社台レースホース

和田 正一郎
2010年12月04日土曜日
中山芝・右 2000m

スピードサクラ(牝2歳)スピードファーム

2010年12月04日土曜日
小倉芝・右 1200m

ユキノラムセス(牡3歳)井上 基之

レインボースター(牡4歳)前田 幸治

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1200m

コスモティカル(牝2歳)ビッグレッドファーム

和田 正道
2010年12月04日土曜日
中山芝 3570m

フェスティバルイヴ(セ5歳)前田 幸治

2010年12月04日土曜日
中山芝・右内2周 3600m

ベルモントルパン(牡6歳)ベルモントファーム

2010年12月04日土曜日
中山芝・右外 1600m

カウアイレーン(牝4歳)社台レースホース

ラルケット(牝5歳)サンデーレーシング

2010年12月05日日曜日
中山芝・右外 1600m

カウアイレーン(牝4歳)社台レースホース

ラルケット(牝5歳)サンデーレーシング

----------------------------------------------------------------------
レーシングプログラム☆開催日当日の全レース情報はこちらです。
----------------------------------------------------------------------

2010/12/01 09:50:30

スポンサーサイト



この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)
http://entry2blog.blog118.fc2.com/tb.php/7440-ef629a39

トラックバック

コメント

コメントの投稿

コメントの投稿
管理者にだけ表示を許可する

Appendix

count



カテゴリー