Entries

調教師別特別レース登録情報

阿部 新生
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

レジェトウショウ(牝4歳)トウショウ産業

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

リキアイクロフネ(牡3歳)高山 幸雄

安田 隆行
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

トウカイミステリー(牝4歳)内村 正則

マハーバリプラム(牝5歳)吉田 勝己

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

メトロノース(牡4歳)キャロットファーム

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ウインジェラルド(牡3歳)ウイン

伊藤 圭三
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

プレシャスジェムズ(牝3歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

伊藤 正徳
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

エアマックール(牡5歳)ラッキーフィールド

ユノゾフィー(牡4歳)細川 祐季子

伊藤 大士
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

カネスラファール(牡6歳)杉澤 光雄

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ルリニガナ(牝2歳)川島牧場

稲葉 隆一
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

セイカアレグロ(牡5歳)久米 大

2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

マイネルアワグラス(牡6歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

セイカアレグロ(牡5歳)久米 大

マイネルスケルツィ(牡7歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

羽月 友彦
2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

サクラロミオ(牡5歳)さくらコマース

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

サクラエクスプロー(牡3歳)さくらコマース

奥平 雅士
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

オメガファルコン(牡5歳)原 礼子

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

フローラルウインド(牝4歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

マチカネナツノジン(牝4歳)吉田 千津

岡田 稲男
2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

ラッシュストリート(セ5歳)前田 幸治

2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

タガノアッシュ(牡6歳)八木 昌司

メダリアビート(牡4歳)門野 重雄

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

エーシンジーライン(牡5歳)栄進堂

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

エーシンシークルー(牝4歳)栄進堂

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

シルクエステート(牡4歳)シルク

沖 芳夫
2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

エーシンモアオバー(牡4歳)栄進堂

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

オートドラゴン(牡6歳)大戸 時子

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

ダノンアスカ(牡5歳)ダノックス

音無 秀孝
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

ドモナラズ(牡5歳)小田切 有一

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

エノク(牡6歳)サンデーレーシング

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

トツゼンノハピネス(牝2歳)小田切 光

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

サウンドアクシス(牡4歳)キャロットファーム

ミゼリコルデ(牝5歳)吉田 和子

加藤 敬二
2010年12月11日土曜日
阪神芝 3900m

スーパーヴァイザー(牡6歳)前田 幸治

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

ミヤビランベリ(牡7歳)村上 義勝

加藤 征弘
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

ダノンムロー(セ6歳)ダノックス

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ジェラルドエビス(牡3歳)加藤 友三郎

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

テイクバイストーム(牝5歳)社台レースホース

加藤 和宏
2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

セレナプレジール(牡3歳)島川 利子

加用 正
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

マイネルスターリー(牡5歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

エトピリカ(牝3歳)協栄

ドリームバレンチノ(牡3歳)セゾンレースホース

河内 洋
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

ヤマニンキングリー(牡5歳)土井 肇

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

タガノラヴキセキ(牝2歳)八木 良司

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

アグネスマクシマム(牡6歳)渡辺 孝男

角居 勝彦
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

リトルダーリン(牝2歳)金子真人ホールディングス

2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

エアウルフ(牡3歳)ラッキーフィールド

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

アヴェンチュラ(牝2歳)キャロットファーム

リトルダーリン(牝2歳)金子真人ホールディングス

萱野 浩二
2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

トーセンゴライアス(牡6歳)島川 隆哉

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ベルウッドゼウス(牡4歳)加藤 貴子

岩戸 孝樹
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ラヴァリートゥルー(牡3歳)村中 徳広

菊川 正達
2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

ドリーミーオペラ(牡8歳)小川 有世

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

カリスマテーラー(牝4歳)中西 浩一

セレスマジェスティ(牡3歳)岡田 牧雄

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

グレースエポナ(牝6歳)吉田 照哉

吉田 直弘
2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

クリュギスト(牡4歳)吉田 和美

スエズ(セ5歳)吉田 和美

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

アイビーフォールド(牡3歳)キャロットファーム

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

スーニ(牡4歳)吉田 和美

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ゴルトブリッツ(牡3歳)キャロットファーム

久保田 貴士
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

オウロプレット(牡4歳)社台レースホース

ストロングバサラ(牡5歳)村木 篤

2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

ヒシパーフェクト(牡4歳)阿部 雅一郎

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

リコリス(牝4歳)諸江 幸祐

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

シルクビッグタイム(牡5歳)シルク

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

エーシンアルカウス(牡3歳)栄進堂

宮 徹
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

アウトクラトール(牡5歳)社台レースホース

マイネルフォーグ(牡6歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 2200m

スマートグリッド(牡3歳)大川 徹

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

コスモファントム(牡3歳)ビッグレッドファーム

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

アウトクラトール(牡5歳)社台レースホース

マイネルフォーグ(牡6歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

宮本 博
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

マイネエスポワール(牝5歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

スペシャルポケット(牝5歳)吉田 照哉

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ニシノコンサフォス(牡10歳)西山 茂行

橋口 弘次郎
2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ツルマルワンピース(牝2歳)鶴田 任男

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

ワールドワイド(牡4歳)山本 慎一

橋田 満
2010年12月12日日曜日
阪神芝・右 2000m

アドマイヤセプター(牝2歳)近藤 利一

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

アドマイヤセプター(牝2歳)近藤 利一

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

スズカスペンサー(牡5歳)永井 啓弍

栗田 博憲
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ディナルアルプス(牝4歳)吉田 勝己

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

アルダントヌイ(牝5歳)社台レースホース

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

チェンジオブシーン(牝3歳)サンデーレーシング

古賀 史生
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

ポピュラーストック(牡2歳)サンデーレーシング

2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

ダンスフォーウィン(セ7歳)杉山 美惠

古賀 慎明
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

コウヨウレジェンド(牡2歳)寺内 正光

2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

ギシアラバストロ(牡6歳)吉田 和美

2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

ビービーファルコン(セ6歳)坂東牧場

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

アリガタイ(牝3歳)小田切 有一

2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

ダークエンジェル(牝5歳)吉田 勝己

戸田 博文
2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

シビルウォー(牡5歳)社台レースホース

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ピュアオパール(牝2歳)ユートピア牧場

後藤 由之
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

ホクレレ(牝6歳)金子真人ホールディングス

荒川 義之
2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

メイショウベーネ(牝5歳)松本 和子

高橋 義博
2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

クリノメダリスト(牝4歳)栗本 博晴

高橋 祥泰
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

ドリームスカイラブ(牡5歳)セゾンレースホース

高橋 成忠
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

メイショウシオギリ(牝6歳)松本 好雄

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

メイショウシャフト(牡7歳)松本 好雄

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

メイショウグラード(牡5歳)松本 好雄

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

メイショウサミット(牡4歳)松本 好雄

高橋 裕
2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

スズジュピター(牡5歳)小紫 惠美子

高橋 隆
2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

メイショウタカチホ(牡4歳)松本 和子

高木 登
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

メジロマリアン(牝4歳)メジロ牧場

国枝 栄
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

サイレントソニック(牝2歳)細谷 典幸

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

クリミナルコード(牝3歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

昆 貢
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

テラノチェリー(セ5歳)寺田 寿男

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

オースミマイカ(牝2歳)オースミ

ゼフィランサス(牝2歳)村田牧場

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

ディアマジェスティ(牡4歳)寺田 千代乃

トキノフウジン(牡3歳)田中 準市

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

スプリングサンダー(牝3歳)グランド牧場

佐々木 晶三
2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

キヲウエタオトコ(牡5歳)小田切 有一

佐山 優
2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

ルティラーレ(セ5歳)岡田 牧雄

佐藤 吉勝
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

オフィシャルシティ(牝2歳)松平 恭司

デルマバフチャラ(牝2歳)浅沼 廣幸

佐藤 正雄
2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

ワンダーアキュート(牡4歳)山本 信行

斎藤 誠
2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

アドベンティスト(牡5歳)サンデーレーシング

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ラテアート(牝2歳)サンデーレーシング

坂口 正則
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

タイガーストーン(牡4歳)百万 武夫

2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

デンコウオクトパス(牡3歳)田中 康弘

坂口 正大
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

ストリートスタイル(牝5歳)下河辺 隆行

2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

キタノレリクス(牝3歳)ターフ・スポート

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

キタノレリクス(牝3歳)ターフ・スポート

ビスカヤ(牝4歳)山内 邦一

ラムタムタガー(牡4歳)社台レースホース

ワールドロレックス(牡4歳)市川 義美

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ストリートスタイル(牝5歳)下河辺 隆行

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

キタノレリクス(牝3歳)ターフ・スポート

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

キタノレリクス(牝3歳)ターフ・スポート

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

キタノレリクス(牝3歳)ターフ・スポート

坂本 勝美
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

ダンシングマオ(牝3歳)森口 隆一郎

崎山 博樹
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

クレバーサンデー(牡3歳)田邉 正明

ドンマルゴー(牡5歳)山田 貢一

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

ブラックシャドウ(牡7歳)田畑 法賢

作田 誠二
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ヴィーヴァサルーテ(牡4歳)芹澤 精一

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

ブラッシュアップ(牡5歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

ニホンピログッデン(セ7歳)小林 百太郎

笹田 和秀
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ジャカランダテラス(牝3歳)吉田 千津

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

メイショウラッシー(牡6歳)松本 好雄

鮫島 一歩
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

ハギノリベラ(牡4歳)安岡 美津子

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

アスドゥクール(牝5歳)社台レースホース

セトノアンテウス(牡5歳)難波 澄子

2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

シルクウィザード(牡7歳)シルク

ナニハトモアレ(牡4歳)グランプリ

2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

ペガサスヒルズ(牡3歳)吉村 敏治

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

スティールシャーク(牝5歳)東京ホースレーシング

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ラウリシルヴァ(牝4歳)社台レースホース

山中 輝久
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

コアレスバトラー(牡2歳)ホースケア

山内 研二
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

ケイアイデイジー(牝3歳)啓愛義肢材料販売所

ゼットフラッシュ(牡7歳)フォーレスト

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 2200m

ブルースターキング(牡4歳)ブルーマネジメント

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ケイアイデイジー(牝3歳)啓愛義肢材料販売所

ゼットフラッシュ(牡7歳)フォーレスト

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ユジェニックブルー(牡3歳)ブルーマネジメント

鹿戸 雄一
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

ダイワマックワン(牡5歳)大城 敬三

ベストロケーション(牝5歳)社台レースホース

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右 2000m

レインボーシューズ(牝2歳)吉田 哲哉

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

レインボーシューズ(牝2歳)吉田 哲哉

柴崎 勇
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

アポロフェニックス(牡5歳)アポロサラブレッドクラブ

柴田 光陽
2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

トーホウボガード(牡5歳)東豊物産

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

クイックリープ(牡5歳)松平 正樹

柴田 政見
2010年12月11日土曜日
阪神芝 3900m

ドングラシアス(牡6歳)山田 貢一

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 2200m

ヤマニンガーゴイル(牡3歳)土井 肇

柴田 政人
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

テイエムシャトウ(牡2歳)竹園 正繼

2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

ホッカイカンティ(牡5歳)北海牧場

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ホッカイカンティ(牡5歳)北海牧場

手塚 貴久
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

マイネソルシエール(牝2歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

シグナリオ(牡6歳)齊藤 四方司

宗像 義忠
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

サープラスシンガー(牡6歳)青木 基秀

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

シセイハヤテ(牡5歳)猪苗代 勇

2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

エオリアンハープ(牝4歳)社台レースホース

秋山 雅一
2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

ワルキューレ(牝6歳)岡田 牧雄

小笠 倫弘
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ナンヨーヒルトップ(牡5歳)中村 徳也

小笠原 義巳
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

レディージャスミン(牝2歳)伊藤 裕一

小原 伊佐美
2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

タマモクリエイト(牡5歳)タマモ

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ウイニングドラゴン(牡4歳)奥村 幸男

小崎 憲
2010年12月11日土曜日
阪神芝 3900m

ダノンバッカス(セ5歳)ダノックス

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ミッドナイトクロス(牡3歳)サンデーレーシング

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

フェイムロバリー(牡5歳)広尾レース

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

ベイビーローズ(牝4歳)広尾レース

小西 一男
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

アースマリン(牝5歳)松山 増男

2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

オリオンザドンペリ(牡6歳)平本 敏夫

小島 太
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

キュートエンブレム(牝5歳)社台レースホース

小島 茂之
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

フリソ(牡4歳)藤田 孟司

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

ピースエンブレム(牝4歳)キャロットファーム

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

セータミスタ(牝3歳)藤田 孟司

小桧山 悟
2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

トーセンソニア(牝2歳)島川 隆哉

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

アースコンシャス(牡4歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

小野 幸治
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

スリーアベニュー(牡8歳)永井商事

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

ナリタキングパワー(牡5歳)オースミ

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ハジメレンジャー(牡4歳)池田 實

庄野 靖志
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

ゲットブラック(牡6歳)幅田 昌伸

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

グルーヴィクイーン(牝2歳)サンデーレーシング

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ベストルート(牡5歳)服部牧場

松永 幹夫
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

シルクターンベリー(牡3歳)シルク

2010年12月11日土曜日
阪神芝 3900m

ツアーデフォース(セ7歳)前田 幸治

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

クリアンサス(牝2歳)サンデーレーシング

ヤマニンパピオネ(牝2歳)土井 肇

松永 康利
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

オリオンザブラック(牝4歳)平本 敏夫

セトウチダイヤ(牝4歳)高橋 勉

松永 昌博
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

エーシンビーセルズ(牡4歳)栄進堂

ノボリデューク(牡5歳)原田 豊

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

マルカベンチャー(牡4歳)河長産業

松元 茂樹
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

メトロシュタイン(牡6歳)太田 廣子

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

メトロシュタイン(牡6歳)太田 廣子

松山 康久
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

ビービーバカラ(牝2歳)坂東牧場

2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

メイビリーヴ(牝5歳)千明牧場

松田 国英
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

ミダースタッチ(牡5歳)金子真人ホールディングス

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

ザサンデーフサイチ(牡6歳)林 進

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右 2000m

スマートロビン(牡2歳)大川 徹

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

ザサンデーフサイチ(牡6歳)林 進

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ビーチランデブー(牡3歳)金子真人ホールディングス

松田 博資
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 2200m

キタサンアミーゴ(牡4歳)大野商事

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

ダイシングロウ(牡6歳)大八木 信行

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右 2000m

ユニバーサルバンク(牡2歳)サンデーレーシング

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

レーヴディソール(牝2歳)サンデーレーシング

森 秀行
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

アグネスジェダイ(牡8歳)渡辺 孝男

ビクトリーテツニー(牡6歳)榮 義則

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右 2000m

タナトス(牡2歳)榮 義則

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

ミッキーペトラ(牡4歳)野田 みづき

須貝 尚介
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

アドマイヤサーフ(牝3歳)近藤 利一

ラブグランデー(牝3歳)増田 陽一

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

アヴェンティーノ(牡6歳)吉田 和子

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

ロッソネロ(牡4歳)キャロットファーム

須貝 彦三
2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

ハートランドノリカ(牝5歳)豊田 稔

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

アキノグローブ(牡3歳)穐吉 正孝

水野 貴広
2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

マイネイサベル(牝2歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

ドリームスナイパー(牡4歳)大久保 和夫

杉浦 宏昭
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ファイナルスコアー(牡5歳)社台レースホース

菅原 泰夫
2010年12月11日土曜日
阪神芝 3900m

コウヨウウェーブ(牡6歳)寺内 正光

2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

ブルーマーテル(牡6歳)吉田 喜代司

勢司 和浩
2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

ヴィーヴァヴォドカ(牝4歳)芹澤 精一

成島 英春
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

トーセンインディ(牝2歳)島川 隆哉

2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

トウカイプライム(牡5歳)内村 正則

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ステファナイト(牝4歳)加藤 厚子

2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

トウカイプライム(牡5歳)内村 正則

星野 忍
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

シルクプレスト(セ6歳)シルク

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ヤマニンファンシー(牝5歳)土井 肇

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

ヤマニングルノイユ(牝3歳)土井 肇

清水 久詞
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

リッカブレーブ(牡6歳)立花 幸雄

清水 出美
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 2200m

キクカラヴリイ(牝6歳)飯島 和吉

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

クレムリンシチー(牡3歳)友駿ホースクラブ

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

キクカタキシード(牡3歳)飯島 和吉

清水 美波
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

マルタカエンペラー(牡6歳)高橋 まゆみ

西浦 勝一
2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

アグネスラナップ(牡5歳)渡辺 孝男

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ティアップワイルド(牡4歳)田中 昇

フミノパシフィック(牡5歳)谷 二

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

パールグレイピアス(牝5歳)吉田 照哉

西園 正都
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ヘッドライナー(セ6歳)社台レースホース

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

フィールドジュエル(牡8歳)地田 勝三

西橋 豊治
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

ジョウショーアロー(牡5歳)熊田 義孝

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

メイショウクオリア(牡5歳)松本 好雄

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

ハードウォン(牡4歳)津田 一男

石栗 龍彦
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

テイエムオオタカ(牡2歳)竹園 正繼

石坂 正
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

リクエストソング(牡4歳)社台レースホース

2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

ウインペンタゴン(牡4歳)ウイン

オーシャンエイプス(牡6歳)松岡 隆雄

石毛 善彦
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

イケトップガン(牡6歳)池田 豊治

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

セントアンズ(牝3歳)吉橋 計

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

イケトップガン(牡6歳)池田 豊治

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

シンボリボルドー(牡3歳)シンボリ牧場

川村 禎彦
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

グッドキララ(牡6歳)杉立 恭平

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

シャイン(牡3歳)呂 朝子

浅見 秀一
2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

キングウェールズ(牡4歳)杉山 美惠

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

エターナルロブロイ(牡3歳)大迫 基弘

浅野 洋一郎
2010年12月11日土曜日
阪神芝 3900m

ハクサン(牡4歳)篠崎 恒雄

相沢 郁
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

パピヨンシチー(セ7歳)友駿ホースクラブ

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

ダンスインザモア(牡8歳)木浪 巖

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

セイカプレスト(牡4歳)久米 大

増本 豊
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

サンライズマックス(牡6歳)松岡 隆雄

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

マサライト(牡6歳)丸井 正貴

村山 明
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

コパノオーシャンズ(牝6歳)小林 祥晃

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 2200m

エアリアルショット(牡5歳)キャロットファーム

タニノエポレット(牡3歳)谷水 雄三

2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

フラッグラッシュ(牡5歳)青山 洋一

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

スリーオリオン(牡5歳)永井商事

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

エアリアルショット(牡5歳)キャロットファーム

スプリングベリー(牝4歳)加藤 春夫

大久保 洋吉
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

サンカルロ(牡4歳)社台レースホース

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

パワーショウ(牡3歳)大原 詔宏

大久保 龍志
2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

エーシンダードマン(牡6歳)栄進堂

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

ウインプレミアム(牡6歳)ウイン

大橋 勇樹
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ミキノクレシェンド(牝4歳)谷口 久和

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ナムラタイタン(牡4歳)奈村 信重

大根田 裕之
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

マルブツサクラオー(牡5歳)大澤 毅

2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

サンマルボス(牡3歳)相馬 勇

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

マルブツサクラオー(牡5歳)大澤 毅

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

カンファーネオ(牡3歳)楠本 陸雄

ケンブリッジシーザ(牡3歳)中西 健造

大竹 正博
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

フレンチカクタス(牝2歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ケイツーノース(牝3歳)楠本 勝美

シーサイドカフェ(牝4歳)宮川 純造

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

ダルニム(牝3歳)天羽礼治牧場

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

フレンチカクタス(牝2歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

シーサイドカフェ(牝4歳)宮川 純造

谷 潔
2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

トーホウオルビス(牡5歳)東豊物産

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

ピエナグッドラック(牡6歳)本谷 兼三

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

ワシャモノタリン(牡4歳)小田切 有一

谷原 義明
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

サニーサンデー(牡4歳)宮崎 守保

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ドンビザッツウェイ(牡3歳)田島 榮二郎

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

サニーサンデー(牡4歳)宮崎 守保

池江 泰寿
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

ダノンカモン(牡4歳)ダノックス

2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

インバルコ(牡4歳)藤田 孟司

ダノンカモン(牡4歳)ダノックス

バトードール(牡3歳)キャロットファーム

2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

パルラメンターレ(牡3歳)藤田 孟司

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右 2000m

カフナ(牡2歳)金子真人ホールディングス

池江 泰郎
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

ピースキーパー(牡5歳)サンデーレーシング

2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

ニルヴァーナ(牡7歳)社台レースホース

ピイラニハイウェイ(牡5歳)金子真人ホールディングス

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

トゥザグローリー(牡3歳)キャロットファーム

バトルバニヤン(牡6歳)津村 靖志

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右 2000m

ヴィクトリースター(牡2歳)サンデーレーシング

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

ニュービギニング(牡6歳)金子真人ホールディングス

池上 昌弘
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

マリアージュ(牝5歳)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

コスモナダル(牡4歳)ビッグレッドファーム

池添 兼雄
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ニシノアンクレット(牝4歳)西山 茂行

中川 公成
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

ゴールデンプライズ(牝5歳)社台レースホース

2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

キングスパーク(牡5歳)小林 久義

ゴールデンプライズ(牝5歳)社台レースホース

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

ゴールデンプライズ(牝5歳)社台レースホース

中村 均
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 2200m

キンショーオトヒメ(牝5歳)礒野 日出夫

2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

トウカイトキメキ(牡3歳)内村 正則

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

キンショーオトヒメ(牝5歳)礒野 日出夫

2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

マイネルアトレ(牡5歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

ビートブラック(牡3歳)前田 幸治

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

ドリームリフレクト(牡4歳)セゾンレースホース

中竹 和也
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

ジョーカプチーノ(牡4歳)上田 けい子

2010年12月11日土曜日
阪神芝 3900m

エルジャンクション(セ4歳)前田 幸治

2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

ネイキッド(牡6歳)前田 晋二

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

グランドラッチ(牡5歳)加藤 守

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

ドミネーター(牡3歳)サンデーレーシング

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

アーリーデイズ(セ3歳)加藤 守

アスターエンペラー(牡4歳)加藤 久枝

中島 敏文
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

トーセンキャプテン(牡6歳)島川 隆哉

中尾 秀正
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

マルブツイースター(牡5歳)大澤 毅

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 2200m

マイネルシュトルム(牡4歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

スーパーワシントン(牡7歳)アサヒクラブ

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

ヒカルジョディー(牡4歳)高橋 京子

長浜 博之
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

ゲシュタルト(牡3歳)畑佐 博

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

アイアムルビー(牝3歳)堀 紘一

鶴留 明雄
2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

デンコウミサイル(牡7歳)田中 康弘

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

マルカゴクウ(牡3歳)河長産業

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ローレルレガリス(牡4歳)ローレルレーシング

的場 均
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

ペリー(牡7歳)ワールド・パーム

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

ペリー(牡7歳)ワールド・パーム

2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

モエレビクトリー(牡4歳)西森 鶴

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

ペリー(牡7歳)ワールド・パーム

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

ランブルジャンヌ(牝5歳)ターフ・スポート

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

トウカイノーマル(牡3歳)内村 正則

天間 昭一
2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

アテンボーイ(牡3歳)玉置 潔

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

アテンボーイ(牡3歳)玉置 潔

田所 秀孝
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 2200m

ウォーターセレネ(牝5歳)山岡 正人

トウカイオーロラ(牡3歳)内村 正則

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

セイウンワキタツ(牡7歳)西山 茂行

ダブルウェッジ(牡4歳)深見 富朗

2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

オーシャンクルーズ(牡6歳)上田 宗義

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右 2000m

ツカサリボン(牝2歳)中務 幸雄

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ツカサリボン(牝2歳)中務 幸雄

ハピシン(牝2歳)副島 義久

田村 康仁
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

ロラパルーザ(牡4歳)高樽 さゆり

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

イブロン(牡8歳)栗坂 崇

田中 章博
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

シゲルタック(牡6歳)森中 蕃

田中 清隆
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ホッカイレシフェ(牝3歳)北海牧場

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

マイディアサン(牡6歳)社台レースホース

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ホエールキャプチャ(牝2歳)嶋田 賢

土田 稔
2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

ロッソトウショウ(牝5歳)トウショウ産業

嶋田 功
2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

ベローチェ(牡7歳)モナコ商事

嶋田 潤
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

ベルモントガリバー(牡4歳)ベルモントファーム

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

テンエイエスプリ(牡3歳)熊坂 富寿雄

ヨシサプライズ(牝5歳)田辺 喜彦

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

コラデピーノ(牡5歳)松尾 正

湯窪 幸雄
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

エーティーボス(セ6歳)荒木 徹

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

トーコーブロンコ(牡3歳)森田 藤治

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

アマノスパイダー(牡5歳)中村 孝

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

シンコープリンス(牡3歳)豊原 正嗣

藤岡 健一
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

エーシンエフダンズ(牡6歳)栄進堂

藤岡 範士
2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

シゲルモトナリ(牡3歳)森中 蕃

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ワンダーポデリオ(牡6歳)山本 信行

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

スリーサンフレンチ(牡7歳)永井商事

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

シゲルアサマヤマ(牡4歳)森中 蕃

藤原 英昭
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

エアシャトゥーシュ(牡5歳)ラッキーフィールド

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右 2000m

トーセンラー(牡2歳)島川 隆哉

藤沢 則雄
2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

アイノレグルス(牡5歳)馬場 祥晃

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

シルクフォーチュン(牡4歳)シルク

藤沢 和雄
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

ピサノエミレーツ(牡5歳)市川 義美

2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

フライングアップル(牡6歳)山本 英俊

2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

マチカネニホンバレ(牡5歳)吉田 千津

2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

クリスタルウイング(牡5歳)山本 英俊

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

フライングアップル(牡6歳)山本 英俊

レッドシューター(牡5歳)山本 英俊

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ダンスファンタジア(牝2歳)社台レースホース

南井 克巳
2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

セトノメジャー(牡3歳)難波 澄子

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右 2000m

サトノパンサー(牡2歳)里見 治

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

マルサンテクニカル(牡6歳)松井 三千年

二ノ宮 敬宇
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

ショウナンアルバ(牡5歳)国本 哲秀

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ドリームピーチ(牝3歳)大栄牧場

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ダイワディライト(牡6歳)大城 敬三

梅田 智之
2010年12月11日土曜日
阪神芝 3900m

アドマイヤサンサン(セ8歳)近藤 利一

2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

メンデル(牡8歳)太田 美實

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

サクラサクセス(牡7歳)さくらコマース

梅内 忍
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

セルリアンレッド(牡3歳)イクタ

萩原 清
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

エレガントマナー(牝4歳)吉田 勝己

白井 寿昭
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ケイアイテンジン(牡4歳)啓愛義肢材料販売所

ボクノタイヨウ(牡5歳)平田 修

粕谷 昌央
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

キイレ(牝3歳)小田切 有一

畠山 重則
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

コスモバタフライ(牝2歳)ビッグレッドファーム

マイネルヴァルム(牡2歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月11日土曜日
阪神芝 3900m

マイネルアルセーヌ(牡5歳)サラブレッドクラブ・ラフィアン

2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

コスモフォース(牡4歳)ビッグレッドファーム

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

コスモメドウ(牡3歳)ビッグレッドファーム

飯田 雄三
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

シャインモーメント(牡5歳)協和牧場

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

シャインモーメント(牡5歳)協和牧場

尾関 知人
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

ベルスリーブ(牝5歳)サンデーレーシング

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ファストロック(牡6歳)広尾レース

尾形 充弘
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

シルクイーグル(牡5歳)シルク

ツクバホクトオー(牡4歳)荻原 昭二

武市 康男
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

メタリック(牡6歳)ターフ・スポート

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

ビルトミーアップ(牝5歳)飯田 政子

武田 博
2010年12月11日土曜日
阪神ダート・右 2000m

メイショウタメトモ(牡5歳)松本 好雄

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

メイショウセンゴク(牡5歳)松本 好雄

武藤 善則
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

メロークーミス(牝2歳)井上 一郎

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

サングレアズール(牝3歳)青木 照吉

2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

ホウショウアマネ(牝5歳)芳賀 吉孝

服部 利之
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

セイクリムズン(牡4歳)金田 成基

福島 信晴
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 2000m

ナムラクレセント(牡5歳)奈村 信重

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ノアウイニング(牝4歳)杉元 四男

平田 修
2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

サンデーヒストリー(牡5歳)ターフ・スポート

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 2200m

ハートビートソング(牡3歳)社台レースホース

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

トーセンイマジゲン(牡6歳)島川 隆哉

リーチコンセンサス(牝4歳)キャロットファーム

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

フラワーウィンド(牝4歳)川島 吉男

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

シャイニーブラック(牡3歳)小林 昌志

北出 成人
2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

キクノトップラン(牡5歳)菊池 五郎

牧 光二
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

ヤマノラヴ(牝2歳)山住 れい子

2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

ムラマサノヨートー(牡6歳)新井 孝治

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ムラマサノヨートー(牡6歳)新井 孝治

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ピースオブキング(牡3歳)前原 敏行

牧浦 充徳
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

バラードソング(牝2歳)グリーンファーム

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

バラードソング(牝2歳)グリーンファーム

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

サクラルーセント(牡3歳)さくらコマース

堀 宣行
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

プロセッション(牡7歳)吉田 照哉

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 2200m

リバティバランス(牡3歳)吉田 千津

2010年12月11日土曜日
阪神芝・右 1400m

ストロングリターン(牡4歳)吉田 照哉

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

プロセッション(牡7歳)吉田 照哉

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

ストロングリターン(牡4歳)吉田 照哉

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

ティアップノブレス(牡4歳)田中 昇

リーサムプライド(牡4歳)平田 修

堀井 雅広
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

デルマドゥルガー(牝2歳)浅沼 廣幸

2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

アポロドルチェ(牡5歳)アポロサラブレッドクラブ

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

アポロドルチェ(牡5歳)アポロサラブレッドクラブ

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

デルマドゥルガー(牝2歳)浅沼 廣幸

本間 忍
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

ショウナンカライス(牡2歳)国本 哲秀

2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

グラヴィテーション(牡4歳)清水 二朗

2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

ショウナンカザン(牡5歳)国本 哲秀

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右 2000m

ショウナンカライス(牡2歳)国本 哲秀

本郷 一彦
2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

スペースシャトル(牡4歳)嶋田 賢

本田 優
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

アーリーロブスト(牡4歳)三嶋牧場

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

メイショウドンタク(牡4歳)松本 好雄

木原 一良
2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

マルモセーラ(牝2歳)まるも組合

野元 昭
2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ピカピカテッタ(牡3歳)西村 新一郎

2010年12月12日日曜日
中山芝・右 1800m

エーシンコンファー(牝5歳)栄進堂

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 2400m

ワンダームシャ(牡5歳)山本 信行

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

マッキースチール(牡4歳)薪浦 亨

野村 彰彦
2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 1200m

アルーリングムーン(牡4歳)サンデーレーシング

野中 賢二
2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

キクノアポロ(牡4歳)菊池 五郎

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

エイシンダヴィンチ(牡4歳)平井 豊光

矢作 芳人
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1200m

グランプリエンゼル(牝4歳)北側 雅司

2010年12月11日土曜日
小倉ダート・右 1700m

アークビスティー(牡4歳)備前島 敏子

ベルモントサーガ(牡4歳)ベルモントファーム

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

グランプリエンゼル(牝4歳)北側 雅司

トシギャングスター(牡3歳)田畑 利彦

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右 2000m

マリアビスティー(牝2歳)備前島 敏子

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

マリアビスティー(牝2歳)備前島 敏子

2010年12月12日日曜日
小倉ダート・右 1700m

キョウエイカルラ(牝3歳)田中 晴夫

矢野 英一
2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

フォーエバーマーク(牝2歳)青山 洋一

領家 政蔵
2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1200m

ユキノハボタン(牝5歳)遠藤 宗義

鈴木 孝志
2010年12月11日土曜日
阪神芝 3900m

デアモント(牡4歳)岩崎 僖澄

2010年12月12日日曜日
阪神ダート・右 1400m

セレスダイナミック(セ7歳)岡 浩二

2010年12月12日日曜日
小倉芝・右 2600m

カネスアドラシオン(牡4歳)杉澤 光雄

鈴木 康弘
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

デラコリーナ(牝2歳)サンデーレーシング

2010年12月11日土曜日
中山ダート・右 1800m

マエストラーレ(牝4歳)社台レースホース

和田 正一郎
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

コスモティカル(牝2歳)ビッグレッドファーム

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

ヘイハチキング(牡3歳)伊藤 貴憲

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

ブラックジョーク(牝3歳)山上 和良

和田 正道
2010年12月11日土曜日
中山芝・右外 1600m

フィジークルーズ(牝2歳)スピードファーム

2010年12月11日土曜日
小倉芝・右 1200m

トロンプルイユ(牝3歳)前田 幸治

ハッシャバイ(牝4歳)グリーンスウォード

2010年12月12日日曜日
中山ダート・右 1800m

ベルモントヤマユリ(牝5歳)ベルモントファーム

2010年12月12日日曜日
阪神芝・右外 1600m

ライステラス(牝2歳)スピードファーム

----------------------------------------------------------------------
レーシングプログラム☆開催日当日の全レース情報はこちらです。
----------------------------------------------------------------------

2010/12/08 09:50:27

スポンサーサイト



この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)
http://entry2blog.blog118.fc2.com/tb.php/7511-d30fd3c7

トラックバック

コメント

コメントの投稿

コメントの投稿
管理者にだけ表示を許可する

Appendix

count



カテゴリー