Entries

種牡馬別特別レース登録情報

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

イモータルヴァース(牝3歳)コレ

Action This Day
2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

タツフラッシュ(牡3歳)鮫島一歩

Afleet Alex
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

ビタースウィート(牝4歳)加用正

Danzig
2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

ダンジグマスター(牡6歳)森秀行

Dynaformer
2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1800m

ミルクディッパー(牡2歳)北出成人

Empire Maker
2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

ダイワプリベール(牡5歳)池上昌弘

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

ダイワプリベール(牡5歳)池上昌弘

Exceed And Excel
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

エクセルシオール(牡2歳)池上昌弘

Footstepsinthesand
2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

セイウンジャガーズ(牡4歳)杉浦宏昭

Forest Wildcat
2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

エーシンフォワード(牡6歳)西園正都

French Deputy
2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

クリュギスト(牡5歳)吉田直弘

Fusaichi Pegasus
2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

ファイナルスコアー(牡6歳)杉浦宏昭

Ghostzapper
2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

アポロノカンザシ(牝3歳)堀井雅広

Giant's Causeway
2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

アグネスティンクル(牡4歳)森秀行

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

エアマックール(牡6歳)伊藤正徳

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

エイシンアポロン(牡4歳)松永昌博

Hawk Wing
2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

ホーカーテンペスト(牡2歳)藤沢和雄

Holy Bull
2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

インオラリオ(牡6歳)池江泰寿

Indian Charlie
2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

アグン(牡2歳)友道康夫

Medicean
2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

トスカーナ(牝3歳)岡田稲男

Orientate
2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

エーシンリードオー(牝5歳)小崎憲

Red Ransom
2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

オセアニアボス(牡6歳)矢作芳人

Sahm
2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

サプレザ(牝6歳)コレ

Singspiel
2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

ライブコンサート(セ7歳)白井寿昭

Speightstown
2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

エーシンジェイワン(牡3歳)西園正都

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

エーシンジェイワン(牡3歳)西園正都

Successful Appeal
2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1800m

シゲルスターキング(牡2歳)藤岡範士

Tiger Hill
2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

メイフィールド(牝4歳)武藤善則

Tiznow
2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

ピュアプレジャー(牝3歳)大久保洋

Trippi
2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

エーシンウェズン(牡4歳)野中賢二

Unbridled's Song
2011年11月19日土曜日
京都芝・右外 2400m

ホウショウアマネ(牝6歳)武藤善則

War Chant
2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

ウォークラウン(牡5歳)中竹和也

アグネスタキオン
2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

テクニカルラン(牝5歳)堀宣行

2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

ダノンエクスプレス(牡5歳)大久保龍

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

ジョウノバッカス(牡2歳)森秀行

2011年11月19日土曜日
京都芝・右外 2400m

アルジェンタム(牡3歳)池江泰寿

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

キッズチェイサー(牝3歳)上原博之

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

チョウカイファイト(牡8歳)加藤敬二

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1800m

ジョウノバッカス(牡2歳)森秀行

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

コパノオーシャンズ(牝7歳)村山明

リディル(牡4歳)橋口弘次

レインボーペガサス(牡6歳)鮫島一歩

アグネスデジタル
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

シルクシュナイダー(牡3歳)須貝尚介

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

シャドークロス(牡6歳)清水英克

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

ケイアイテンジン(牡5歳)白井寿昭

アジュディケーティング
2011年11月19日土曜日
京都芝・右外 2400m

ミウラリチャード(牡7歳)柄崎孝

アドマイヤコジーン
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

ブランダムール(牝2歳)粕谷昌央

2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

トーセンインディ(牝3歳)成島英春

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

メタリック(牡7歳)武市康男

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

デストラメンテ(セ7歳)清水美波

アドマイヤベガ
2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

スエズ(セ6歳)吉田直弘

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

サンライズベガ(牡7歳)音無秀孝

アドマイヤボス
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

サンマルボス(牡4歳)大根田裕

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

シティボス(牡8歳)日吉正和

アドマイヤマックス
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

フクノハツヒメ(牝2歳)鹿戸雄一

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

エランドール(牝3歳)坪憲章

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

アドマイヤコスモス(牡4歳)橋田満

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

マックスストレイン(牡4歳)稲葉隆一

アフリート
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

レントゲン(牡7歳)大和田成

2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

ザドライブ(牡5歳)斎藤誠

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

スイートライラ(牝5歳)菊川正達

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

ドモナラズ(牡6歳)音無秀孝

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

エベレストオー(牡4歳)高市圭二

キョウエイカルラ(牝4歳)矢作芳人

アメリカンボス
2011年11月19日土曜日
東京芝 3110m

タカラボス(牡7歳)高橋義博

アラムシャー
2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

ワンダームシャ(牡6歳)牧田和弥

アルカセット
2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

ニチリン(牡4歳)藤岡範士

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

ニチリン(牡4歳)藤岡範士

エイシンサンディ
2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

チョウサンデイ(牡6歳)日吉正和

エイシンワシントン
2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

スーパーワシントン(牡8歳)中尾秀正

エリシオ
2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

エプソムアーロン(牡7歳)藤岡範士

カリスタグローリ
2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

ライトグローリー(牡7歳)北出成人

カリズマティック
2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

タマモクリエイト(牡6歳)小原伊佐

カルラネイチャー
2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

リバーアゲイン(牡6歳)作田誠二

キングカメハメハ
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

キングスリージョン(牡5歳)新開幸一

グラッツィア(牡3歳)角居勝彦

サクラキングオー(牡5歳)岡田稲男

2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

アサクサポイント(牡3歳)加藤征弘

2011年11月19日土曜日
東京芝 3110m

ショウナンサミット(牡5歳)田中剛

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

オメガブレイン(牡3歳)古賀慎明

ヒカルプリンス(セ5歳)栗田博憲

2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

オッキオディガット(牡5歳)国枝栄

2011年11月19日土曜日
京都芝・右外 2400m

サクラキングオー(牡5歳)岡田稲男

ヒットザターゲット(牡3歳)加藤敬二

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

エオリアンハープ(牝5歳)宗像義忠

ケイアイドウソジン(牡5歳)田村康仁

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1800m

ヤマカツゴールド(牡5歳)池添兼雄

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1800m

サンライズシャトー(牡2歳)安田隆行

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

フィフスペトル(牡5歳)加藤征弘

ミッキードリーム(牡4歳)音無秀孝

キングヘイロー
2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

ゼフィランサス(牝3歳)昆貢

トウショウフォアゴ(牡4歳)浅野洋一

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1800m

ゼフィランサス(牝3歳)昆貢

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

ユキノハリケーン(牡7歳)根本康広

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

ゼフィランサス(牝3歳)昆貢

トウショウフォアゴ(牡4歳)浅野洋一

クリストワイニング
2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

クランチタイム(牡3歳)木原一良

クロフネ
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

エイシンナナツボシ(牡4歳)坂口正則

キャトルマン(牡6歳)斎藤誠

プレファシオ(牡4歳)藤岡健一

ホワイトアルバム(牝3歳)梅田康雄

ロッソネロ(牡5歳)須貝尚介

2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

カルトマリーヌ(牝4歳)成島英春

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

ウッドシップ(牝3歳)石栗龍彦

2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

デンコウヤマト(牡5歳)小島太

バトードール(牡4歳)池江泰寿

ラルーチェ(牝5歳)平田修

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

マデイラ(牡2歳)荒川義之

2011年11月19日土曜日
京都芝・右外 2400m

サフランディライト(牡3歳)北出成人

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

マゼラン(牡6歳)角居勝彦

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

ヤマカツハクリュウ(牡4歳)小島貞博

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

エノク(牡7歳)音無秀孝

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

ブラーニーストーン(牡4歳)宮徹

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

アデュラリア(牝5歳)平田修

カホマックス(牝4歳)相沢郁

グラスワンダー
2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

ヴンダーゾンネ(牝5歳)栗田徹

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

メイショウカンパク(牡4歳)荒川義之

グランデラ
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

グラントリノ(牝2歳)浅野洋一

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

ブルースター(牡3歳)伊藤伸一

ケイムホーム
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

ミスマルシゲ(牝2歳)武田博

コロナドズクエスト
2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

コロナ(牝5歳)中尾秀正

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

コウエイフラッシュ(セ5歳)川村禎彦

ドリームクラウン(牡6歳)中村均

ゴールドアリュール
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

ジェネラルノブレス(牡5歳)斎藤誠

ハリマノワタリドリ(牡5歳)相沢郁

2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

ロンギングスター(牡4歳)勢司和浩

2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

ワンモアグリッター(牝6歳)千田輝彦

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

タイキパーシヴァル(牡3歳)藤岡健一

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

ウィキマジック(牡3歳)領家政蔵

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

メモリアルイヤー(牝3歳)村山明

サウスヴィグラス
2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

サザンスターディ(牡5歳)高橋祥泰

2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

サダムテンジン(牝5歳)中村均

トップアテンション(牡4歳)境直行

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

ローブドヴルール(牝5歳)斎藤誠

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

サザンスターディ(牡5歳)高橋祥泰

サクラバクシンオー
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

ヴェアデイロス(牡2歳)佐々木晶

2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

ボリュームゾーン(牡4歳)村山明

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

ウインドジャズ(牡4歳)清水美波

レオプライム(牡4歳)友道康夫

2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

エーシンハダル(牡4歳)野中賢二

エーシンボダイジュ(牡3歳)北出成人

テイクアベット(牡3歳)湯窪幸雄

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

シシャモチャン(牝5歳)松永昌博

スマートムービー(牝4歳)佐山優

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

アウトオブオーダー(牡5歳)宗像義忠

アンゲネーム(牡3歳)和田正道

オモイデサクラ(牝4歳)和田正一

コーストバンクシア(牡4歳)高野友和

ボンジュールメロン(牝4歳)奥平雅士

マイネルロガール(牡3歳)武市康男

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

ラテアート(牝3歳)斎藤誠

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

アグネスウイッシュ(牡3歳)長浜博之

レオプライム(牡4歳)友道康夫

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

グランプリボス(牡3歳)矢作芳人

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

トーホウプリンセス(牝4歳)藤原英昭

フィールドシャイン(牡4歳)西園正都

サクラプレジデント
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

ドーリーガール(牝2歳)松山将樹

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

フクノツール(牡2歳)鈴木伸尋

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

サクラアドニス(牡3歳)村山明

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1800m

フクノツール(牡2歳)鈴木伸尋

ザカリヤ
2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

アロマンシェス(牡7歳)本間忍

シーキングザダイヤ
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

シーキングザスター(牝2歳)矢野英一

ショウナンカンプ
2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

ショウナンダンク(牡5歳)伊藤大士

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

ショウナンダンク(牡5歳)伊藤大士

シンボリクリスエス
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

ダームドゥラック(牝2歳)領家政蔵

2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

メイショウタクミ(牡5歳)武田博

2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

クリスマドンナ(牝4歳)伊藤大士

トーセンフリージア(牝4歳)小桧山悟

ナンデヤネン(牡4歳)尾形充弘

2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

サイレントメロディ(牡4歳)国枝栄

ミッキーチアフル(牡6歳)音無秀孝

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

サトノギャラント(牡2歳)藤沢和雄

フジマサエンペラー(牡2歳)菊川正達

2011年11月19日土曜日
京都芝・右外 2400m

スズカスコーピオン(牡5歳)橋田満

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

プレシャスジェムズ(牝4歳)伊藤圭三

ジャングルポケット
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

フィロパトール(牝2歳)武藤善則

2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

イデア(牡3歳)河内洋

クラシックセンス(牡4歳)藤沢和雄

2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

ワイズミューラー(牡4歳)大久保龍

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

トムトム(セ6歳)国枝栄

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

ピタゴラスコンマ(牡2歳)萩原清

2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

アヴェンティーノ(牡7歳)高野友和

トモロポケット(牡5歳)河内洋

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

ミスターマスタード(牡3歳)角田晃一

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

トモロポケット(牡5歳)河内洋

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

グランサンク(牝3歳)鹿戸雄一

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1800m

イデア(牡3歳)河内洋

カルドブレッサ(牡3歳)吉田直弘

クラシックセンス(牡4歳)藤沢和雄

マイウエイ(牡5歳)中尾秀正

ロングスローイン(牡3歳)尾形充弘

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

コロナグラフ(牡6歳)浅見秀一

スマートステージ(セ6歳)鹿戸雄一

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

アプリコットフィズ(牝4歳)小島太

ジョリーズヘイロー
2011年11月19日土曜日
東京芝 3110m

ファイトシーン(牡7歳)佐藤正雄

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

マヤノツルギ(牡7歳)梅内忍

スウェプトオーヴァーボード
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

コスモユキシマキ(牝2歳)柴崎勇

2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

エクセルフラッグ(牡4歳)清水出美

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

キョウエイアシュラ(牡4歳)矢作芳人

プリンセスメモリー(牝4歳)高橋義博

2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

ピューター(牡4歳)笹田和秀

2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

ホクトキングダム(牡3歳)本田優

2011年11月19日土曜日
京都芝・右外 2400m

ヤマニンビサージュ(牝4歳)中村均

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

リッカスウィープ(牡4歳)須貝尚介

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1800m

ヤマニンビサージュ(牝4歳)中村均

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

プリンセスメモリー(牝4歳)高橋義博

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

キョウエイアシュラ(牡4歳)矢作芳人

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

クリスタルボーイ(牡4歳)斎藤誠

スキャン
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

リサーチアゲン(牡3歳)中野栄治

2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

ワンダーゴヴェルノ(牡3歳)野村彰彦

スターオブコジーン
2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

ビラゴーティアラ(牝4歳)松山将樹

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

マイネルスターリー(牡6歳)加用正

ステイゴールド
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

クリノメダリスト(牝5歳)高橋義博

グランデスピリッツ(セ7歳)小西一男

ラストノート(牡4歳)鈴木康弘

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

トウショウウェイヴ(牡6歳)大久保洋

バウンシーチューン(牝3歳)田島俊明

ストラヴィンスキー
2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

アラマサマンボウ(牝4歳)阿部新生

シーマーク(牡4歳)大久保洋

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

ブラボースキー(牡3歳)音無秀孝

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

カリスマサンスカイ(牡3歳)崎山博樹

スパイキュール
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

オーバーヘッド(牡3歳)安達昭夫

ドレミファドン(牡3歳)中川公成

ヘリオス(牡4歳)高柳瑞樹

スペシャルウィーク
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

サンリヴァル(牡4歳)堀宣行

スイートテン(牝4歳)千田輝彦

2011年11月19日土曜日
京都芝・右外 2400m

ラインドリーム(牝5歳)松永昌博

2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

モズ(牡4歳)矢作芳人

ラフォルジュルネ(牝4歳)松田博資

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

ヴィーヴァサルーテ(牡5歳)作田誠二

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

ブライトアイザック(牡5歳)菅原泰夫

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

ブリッツェン(牡5歳)二ノ宮敬

ゼンノエルシド
2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

キープビリービング(牡2歳)菊川正達

マイネルロブスト(牡2歳)高橋裕

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

リッピアピンク(牝5歳)佐藤正雄

ゼンノロブロイ
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

エバーグリーン(牡3歳)矢作芳人

ラブフール(牝4歳)梅田智之

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

ビップセレブアイ(牡3歳)清水久詞

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

モンテエン(牡4歳)松山康久

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

ワイズアンドクール(牡3歳)手塚貴久

ソングオブウインド
2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

コンプリート(牝3歳)谷原義明

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

ライステラス(牝3歳)和田正道

タイキシャトル
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

ミスネバー(牝2歳)山内研二

2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

ケンブリッジレーザ(牡8歳)大根田裕

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

ブルーミングメイン(牝3歳)村山明

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

オーシャンカレント(牡5歳)須貝尚介

タニノギムレット
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

ドリームバラード(牝2歳)伊藤圭三

2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

ガリアーノ(牡5歳)栗田徹

シャンギロンゴ(牡4歳)池上昌弘

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

ロジフェローズ(牝4歳)大竹正博

2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

マイネルギブソン(牡3歳)萱野浩二

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

セイクリッドバレー(牡5歳)高橋裕

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

ロジフェローズ(牝4歳)大竹正博

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

ジョーアカリン(牝3歳)村山明

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

スピリタス(セ6歳)岡田稲男

スマイルジャック(牡6歳)小桧山悟

タヤスツヨシ
2011年11月19日土曜日
東京芝 3110m

モリノミヤコ(牡9歳)高橋義博

ダージー
2011年11月19日土曜日
東京芝 3110m

コアレスアルダン(セ5歳)藤原辰雄

ダイタクリーヴァ
2011年11月19日土曜日
東京芝 3110m

ルールプロスパー(牡6歳)北出成人

ダイワメジャー
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

ビウイッチアス(牝2歳)武藤善則

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1800m

インテンシティ(牝2歳)宮徹

ダンスインザダーク
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

エイシンブイダンス(牡6歳)小崎憲

コーリンブラッサム(牝4歳)平井雄二

2011年11月19日土曜日
東京芝 3110m

シャイニーブラック(牡4歳)平田修

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

クラレント(牡2歳)橋口弘次

マイネルディーン(牡2歳)鹿戸雄一

2011年11月19日土曜日
京都芝・右外 2400m

タニノエポレット(牡4歳)村山明

ハートシューター(牡5歳)西浦勝一

2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

ザサンデーフサイチ(牡7歳)松田国英

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

ミッキーパンプキン(牡5歳)清水出美

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

ストロングガルーダ(牡5歳)久保田貴

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

ニジブルーム(牡3歳)山内研二

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

ダノンヨーヨー(牡5歳)音無秀孝

チーフベアハート
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

テンベアハート(牡3歳)牧光二

2011年11月19日土曜日
東京芝 3110m

リワードクラウン(牡4歳)藤原辰雄

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

クリノトルネード(牡3歳)高市圭二

ティンバーカントリー
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

レッドプラネット(牝4歳)木村哲也

ロトスカイブルー(牡5歳)成島英春

2011年11月19日土曜日
東京芝 3110m

ゴールデンカイザー(牡6歳)大根田裕

2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

アンシャンレジーム(牡5歳)矢野英一

2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

テイエムクレナイ(牝6歳)福島信晴

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

テイエムクレナイ(牝6歳)福島信晴

テイエムサンデー
2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

ディアヤマト(牡6歳)高橋裕

テレグノシス
2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

マイネイサベル(牝3歳)水野貴広

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

マイネイサベル(牝3歳)水野貴広

テンビー
2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

アサヒバロン(牡7歳)菅原泰夫

ディープインパクト
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

アドマイヤコリン(牡3歳)橋田満

サトノユリア(牝3歳)平田修

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

サトノオー(牡3歳)藤沢和雄

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

エネアド(牡2歳)戸田博文

ディープブリランテ(牡2歳)矢作芳人

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

サトノユリア(牝3歳)平田修

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1800m

ターゲットマシン(牡3歳)宗像義忠

ヒラボクインパクト(牡3歳)国枝栄

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

プランスデトワール(牡3歳)藤沢和雄

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

マルセリーナ(牝3歳)松田博資

リアルインパクト(牡3歳)堀宣行

デヒア
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

ワンダープリマ(牝5歳)佐藤正雄

2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

キタノアラワシ(牡7歳)岡田稲男

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

メンデル(牡9歳)梅田智之

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

キタノアラワシ(牡7歳)岡田稲男

デュランダル
2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

カイルアロマンス(牝2歳)森秀行

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

フランキンセンス(牡4歳)松永康利

トーセンダンス
2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

デシリオン(牝3歳)矢野照正

トーホウエンペラー
2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

トーホウオルビス(牡6歳)谷潔

トウカイテイオー
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

トウカイライフ(牝4歳)成島英春

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

メイクデュース(牝5歳)清水出美

トワイニング
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

シゲルシバグリ(牡2歳)中村均

ユーセイツーア(牡2歳)小桧山悟

2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

ノルマンディー(牡4歳)音無秀孝

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

マイネルマサムネ(牡3歳)田島俊明

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

アナモリ(牝6歳)吉田直弘

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1800m

シゲルシバグリ(牡2歳)中村均

ニューイングランド
2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

アイディンパワー(牡5歳)本田優

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

イケドラゴン(牡6歳)石毛善彦

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

アイディンパワー(牡5歳)本田優

ネオユニヴァース
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

デスペラード(牡3歳)安達昭夫

ピカンチラヴ(牝4歳)水野貴広

2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

アースガルド(牡4歳)勢司和浩

エイダイポイント(牡3歳)菊沢隆徳

ガリレオバローズ(牡3歳)小笠倫弘

メイショウオオワシ(牡3歳)安達昭夫

2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

ジョーメテオ(牡5歳)柴田光陽

スーブルソー(牡4歳)牧光二

2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

サンビーム(牡3歳)山内研二

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

エクメーネ(牝3歳)大竹正博

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

オールアズワン(牡3歳)領家政蔵

ネオサクセス(牡4歳)鈴木勝美

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1800m

ハッピーパレード(牝5歳)牧光二

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

アドバンスウェイ(牡5歳)武藤善則

インペリアルマーチ(牡4歳)音無秀孝

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1800m

ガレノス(牡2歳)鶴留明雄

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

ゴールスキー(牡4歳)池江泰寿

ノボジャック
2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

メモリーパフィア(牝5歳)湯窪幸雄

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

ノボレインボー(牝5歳)天間昭一

ハーツクライ
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

インダクティ(牝3歳)宗像義忠

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

ジャスタウェイ(牡2歳)須貝尚介

2011年11月19日土曜日
京都芝・右外 2400m

アーセナルゴール(牡3歳)橋口弘次

ギュスターヴクライ(牡3歳)荒川義之

2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

リフトザウイングス(牡3歳)橋口弘次

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1800m

カレンミロティック(牡3歳)平田修

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

キョウワジャンヌ(牝3歳)飯田明弘

バゴ
2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

ドクトルジバゴ(牡4歳)牧浦充徳

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

オウケンサクラ(牝4歳)音無秀孝

バトルライン
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

スカーレットライン(牡6歳)新開幸一

バブルガムフェロー
2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

ブラッシュアップ(牡6歳)作田誠二

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

アーリーロブスト(牡5歳)本田優

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

ブラッシュアップ(牡6歳)作田誠二

パラダイスクリーク
2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

リネンパズル(牝4歳)南田美知

ファルブラヴ
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

トーセンピアス(牝2歳)松永康利

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

ケイツーノース(牝4歳)大竹正博

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1800m

ハギノコメント(牡2歳)松永幹夫

フォーティナイナー
2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

フォーティファイド(牡6歳)石坂正

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

ワールドワイド(牡5歳)橋口弘次

フォーティナイナーズサン
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

スピードルーラー(牡2歳)境征勝

フサイチコンコルド
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

ターコイズクラウド(牝2歳)石毛善彦

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

ヨシサプライズ(牝6歳)嶋田潤

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

インプレスウィナー(牡4歳)宗像義忠

フサイチソニック
2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

ローレルエルヴェル(牡6歳)小西一男

フジキセキ
2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

アドマイヤリリーフ(牡2歳)上原博之

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

ジニオマッジョーレ(牝5歳)河内洋

メイショウフレアー(牡5歳)岡田稲男

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1800m

イチブン(牡4歳)杉浦宏昭

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

ツクバホクトオー(牡5歳)尾形充弘

ビギンマニューバー(セ6歳)松永幹夫

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

シャイニーホーク(牡3歳)橋口弘次

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

クレバートウショウ(牡5歳)崎山博樹

フレンチデピュティ
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

ロゼオ(牡2歳)高市圭二

2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

カネトシマーシャル(牡3歳)五十嵐忠

2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

エアウルフ(牡4歳)角居勝彦

2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

ナリタシーズン(牡4歳)小野幸治

2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

ダノンスパシーバ(牡4歳)佐々木晶

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

ヤングアットハート(牡4歳)松山康久

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

ネオジェイズレーヌ(牝4歳)平田修

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1800m

クラレットジャグ(セ6歳)中川公成

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

アドマイヤダンク(牡7歳)須貝尚介

サウンドアクシス(牡5歳)音無秀孝

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

アルーリングライフ(牝4歳)野村彰彦

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

ゼンノベラーノ(牡4歳)中竹和也

ブライアンズタイム
2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

レーザーバレット(牡3歳)萩原清

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

サクラソルジャー(牡4歳)伊藤大士

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

バーディバーディ(牡4歳)池江泰寿

ブラックタキシード
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

アイファーイービス(牝2歳)飯田雄三

2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

エルヘイロー(牡3歳)二ノ宮敬

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1800m

ダイヴァーダウン(牡2歳)松永昌博

ブラックホーク
2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

セイカアレグロ(牡6歳)稲葉隆一

ナニハトモアレ(牡5歳)鮫島一歩

プリサイスエンド
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

ソーリメンバー(牝2歳)畠山重則

2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

メイショウイエミツ(牡5歳)笹田和秀

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1800m

シシリアンルージュ(牝2歳)坂口正則

ヘクタープロテクター
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

ハギノトラスト(牝5歳)鮫島一歩

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

ハギノトラスト(牝5歳)鮫島一歩

ホワイトマズル
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

ソヴリン(牡5歳)田島俊明

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

ドリームトレイン(牡2歳)谷潔

2011年11月19日土曜日
京都芝・右外 2400m

テンシノマズル(牡5歳)田所秀孝

2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

テンシノマズル(牡5歳)田所秀孝

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

コロンバスサークル(牝5歳)小島太

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

エーティーランボー(牡3歳)木原一良

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

カイシュウボナンザ(牡5歳)領家政蔵

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1600m

シルポート(牡6歳)西園正都

ボーンキング
2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1800m

キングクリチャン(牡2歳)高市圭二

ボストンハーバー
2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

スリーボストン(牡4歳)藤岡範士

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

ストレートイン(牡5歳)柴崎勇

マーベラスサンデー
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

ミラクルセッション(牡5歳)大久保龍

ユジェニックブルー(牡4歳)山内研二

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

ラインジェシカ(牝4歳)水野貴広

2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

カワキタフウジン(牡6歳)増本豊

マイネルセレクト
2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

ツリーズオブホープ(牡4歳)坪憲章

マイネルマックス
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

ヤマニンシャスール(牡4歳)浅見秀一

2011年11月19日土曜日
京都芝・右外 2400m

ヤマニンシャスール(牡4歳)浅見秀一

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1800m

ヤマニンシャスール(牡4歳)浅見秀一

マイネルラヴ
2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

ドリームスカイラブ(牡6歳)高橋祥泰

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

ワンズガーホッド(牝5歳)笹田和秀

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

ドリームスカイラブ(牡6歳)高橋祥泰

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

チャンピオンラブ(牡5歳)柄崎孝

マジェスティック
2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

カゼノグッドボーイ(牡5歳)中野栄治

マジックマイルズ
2011年11月19日土曜日
東京芝 3110m

モエレエキスパート(牡5歳)奥平雅士

マヤノトップガン
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

マグニフィセント(牡4歳)田島良保

2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

タガノファントム(牡7歳)小原伊佐

マリエンバード
2011年11月19日土曜日
東京ダート・左 1600m

アースマリン(牝6歳)小西一男

2011年11月19日土曜日
京都ダート・右 1200m

ナイトレイダー(セ3歳)柴田政見

マンハッタンカフェ
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

トーセンジャガー(牡3歳)木村哲也

フジノベルモット(牡4歳)柄崎孝

メイショウピゴット(牡4歳)岡田稲男

ロードシップ(牡4歳)相沢郁

2011年11月19日土曜日
京都芝・右外 2400m

スプリングバレル(牡6歳)村山明

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左外 2000m

ゲシュタルト(牡4歳)長浜博之

ダンツホウテイ(牡6歳)本田優

マンハッタンスカイ(牡7歳)浅見秀一

ヤマニンウイスカー(牡5歳)日吉正和

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

アプローチミー(牡4歳)相沢郁

シンコープリンス(牡4歳)湯窪幸雄

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1800m

スプリングバレル(牡6歳)村山明

チュウワプリンス(牡5歳)大久保龍

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

カトルズリップス(牝3歳)杉浦宏昭

シルクウェッジ(牡4歳)和田正道

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

パーソナルブレーン(牝5歳)田所秀孝

2011年11月20日日曜日
京都ダート・右 1200m

オーラレガーレ(牝3歳)野中賢二

カフェマーシャル(牡5歳)松山康久

ミシエロ
2011年11月19日土曜日
東京芝 3110m

カネスラファール(牡7歳)小野次郎

ムーンバラッド
2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

マンゴプディング(牝4歳)小野次郎

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

ミティーク(牝6歳)松永幹夫

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

アバウト(牡3歳)加用正

ワイズリー(セ3歳)松元茂樹

メイショウオウドウ
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

メイショウサリマン(牡3歳)高橋義忠

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

セレスマジェスティ(牡4歳)菊川正達

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

メイショウルシェロ(牝6歳)飯田明弘

メイショウドトウ
2011年11月19日土曜日
京都芝・右 2000m

メイショウジンム(牡5歳)牧浦充徳

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1400m

メイショウシオギリ(牝7歳)高橋義忠

メジロライアン
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

メジロカトリーヌ(牝4歳)大久保洋

2011年11月20日日曜日
新潟芝・直 1000m

ニホンピログッデン(セ8歳)作田誠二

リンカーン
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

マスイデア(牝2歳)中野栄治

ルールオブロー
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

キングオブロー(牡2歳)伊藤伸一

2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

カンタベリーダダ(牡3歳)鈴木勝美

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

ヨアケ(牡3歳)牧光二

ロージズインメイ
2011年11月19日土曜日
新潟ダート・左 1800m

マイネルウィット(牡4歳)畠山重則

マイネルナロッサ(牝4歳)畠山重則

2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

レッドストラーダ(牡3歳)大久保洋

2011年11月20日日曜日
東京芝・左 1800m

ミヤビファルネーゼ(牡3歳)戸田博文

2011年11月20日日曜日
京都芝・右外 1400m

レッドストラーダ(牡3歳)大久保洋

ロサード
2011年11月19日土曜日
東京芝・左 1400m

タマニューホープ(牡5歳)相沢郁

ロックオブジブラルタル
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左外 2000m

バンスタンウォルツ(牡3歳)藤沢和雄

ワイルドラッシュ
2011年11月19日土曜日
新潟芝・左 1200m

サクラインザスカイ(牡2歳)牧光二

2011年11月20日日曜日
新潟芝・左 1200m

マキハタピンナップ(牝4歳)新川恵

2011年11月20日日曜日
東京ダート・左 1400m

シャイニングアワー(牡6歳)羽月友彦

ティアップワイルド(牡5歳)西浦勝一

----------------------------------------------------------------------
レーシングプログラム☆開催日当日の全レース情報はこちらです。
----------------------------------------------------------------------

2011/11/17 10:50:35

スポンサーサイト



この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)
http://entry2blog.blog118.fc2.com/tb.php/9767-d556c7ed

トラックバック

コメント

コメントの投稿

コメントの投稿
管理者にだけ表示を許可する

Appendix

count



カテゴリー